Todos os Produtos
-
Tira de Bobina de Aço Inoxidável
-
Bobina de Aço Inoxidável 304
-
Chapa de aço inoxidável laminada a frio
-
Chapa de aço inoxidável laminada a quente
-
haste de aço inoxidável
-
Tubo sem costura de aço inoxidável
-
Tubo Soldado de Aço Inoxidável
-
Círculo de Aço Inoxidável
-
barra de ângulo de aço inoxidável
-
Chapa de Aço Carbono Laminada a Quente
-
Perfil de Aço Carbono
-
Tubo de Aço Carbono
-
Arame de Aço Mola
-
PPGI
-
Chapa de Aço Corrugada
-
Barra de aço deformada
palavras-chave [ strip kumparan baja tahan karat ] Combine 0 produtos.
Desculpe!
Sua pesquisa "strip kumparan baja tahan karat" não corresponde a nenhum produto.
você pode Pedir um orçamento para nos permitir combinar produtos para você.
Related Products
Barras de aço para construção industrial e de edifícios altos Forma durável e fiável
| Aplicação | Edifícios industriais e altos |
|---|---|
| Materiais | Aço |
| Grau | HRB 400/500 BS460 |
| Tratamento de superfície | Galvanizado, lustrado, etc. |
BS460 Barras de aço galvanizadas deformadas para tratamento de superfície em projetos de construção
| Forma | Barra |
|---|---|
| Duração | 6m ou como a exigência |
| Materiais | Aço |
| Nome do produto | Barra de aço deformada |
Rebar de aço HRB 400 com vários tratamentos de superfície para projetos de construção
| Duração | 6m ou como a exigência |
|---|---|
| Nome do produto | Barra de aço deformada |
| Grau | HRB 400/500 BS460 |
| Forma | Barra |
Desenho profundo círculo de aço inoxidável 0,18 mm-2,5 mm DDQ laminado a frio
| Dureza | Duro completo, macio, Semi-DDQ, DDQ (qualidade da tiragem profunda) |
|---|---|
| Forma | círculo |
| Espessura | 0.18mm - 2.5mm |
| Tratamento de superfície | 2B ou de acordo com a exigência de cliente |
Círculo de aço inoxidável laminado a quente Espessura 0,18 mm-2,5 mm Full Hard
| Materiais | Aço inoxidável |
|---|---|
| Técnica | Laminado a alta temperatura/laminado |
| Forma | círculo |
| Espessura | 0.18mm - 2.5mm |
DDQ 2B Cerco de aço Dureza laminada a frio para desenho profundo 0,18 mm - 2,5 mm
| Forma | círculo |
|---|---|
| Dureza | Duro completo, macio, Semi-DDQ, DDQ (qualidade da tiragem profunda) |
| Tratamento de superfície | 2B ou de acordo com a exigência de cliente |
| Espessura | 0.18mm - 2.5mm |
Tubo sem costura de aço inoxidável certificado GB polido ASTM AISI
| Tamanho | Personalizado |
|---|---|
| Materiais | Aço inoxidável |
| Duração | Personalizado |
| Entrega | 7-15 dias após o depósito |
Tubo sem costura de aço inoxidável polido personalizado com pagamento pela Western Union
| Entrega | 7-15 dias após o depósito |
|---|---|
| Tamanho | Personalizado |
| Padrão | ASTM, AISI, RUÍDO, EN, GB, JIS |
| Superfície | Lustrado |

