すべての製品
キーワード [ stainless steel coil strip ] 一致 143 製品.
企業のステンレス鋼の円の冷間圧延 2D 2B BA Tisco 0.18mm-2.5mm
| 製品名: | ステンレス丸シート |
|---|---|
| 適用: | 構造、台所用品、装飾、化学薬品、企業 |
| 標準: | ASTM、JIS、AISI、EN、GB |
引かれる0.8mm-5.8mmのステンレス鋼の角度棒SS201 SS304 SS316の風邪
| 製品名: | ステンレス鋼のプロフィール |
|---|---|
| 特徴: | ステンレス鋼のUチャンネルCチャネル |
| 材料: | SS201/SS304/SS316、Q235/Q235B/Q345、アルミニウム、等。 |
Q235 Q235B Q345 ステンレス鋼のプロフィール 0.8mm-5.8mm によってカスタマイズされるガラス柵
| 特徴: | ステンレス Uチャンネル Cチャンネル |
|---|---|
| サイズ: | 25*25mm-200*125mm/50*37mm-400*104mm、またはカスタマイズされる |
| 製品名: | ステンレス鋼のプロフィール |
1.0m-6.0mのステンレス鋼の角度棒50x37mm-400x104mm ISOのセリウムの壁の装飾
| 製品名: | ステンレス鋼のプロフィール |
|---|---|
| 材料: | SS201/SS304/SS316、Q235/Q235B/Q345、アルミニウム、等。 |
| 厚さ: | 0.8mm-5.8mm、またはカスタマイズされる |
構造 ステンレス鋼 C プロファイル 0.8mm-5.8mm SS201 SS304 SS316
| 製品名: | ステンレス鋼のプロフィール |
|---|---|
| 特徴: | ステンレス鋼のUチャンネルCチャネル |
| 材料: | SS201/SS304/SS316、Q235/Q235B/Q345、アルミニウム、等。 |
カスタマイズされた形のステンレス鋼のアングル バー ローズ ゴールド シルバー ブルー パープル
| 製品名: | ステンレス鋼のプロフィール |
|---|---|
| 材料: | SS201/SS304/SS316、Q235/Q235B/Q345、アルミニウム、等。 |
| サイズ: | 25*25mm-200*125mm/50*37mm-400*104mm、またはカスタマイズされる |
曲げ切断角度バー ステンレス鋼 304 0.8mm-5.8mm
| 製品名: | ステンレス鋼のプロフィール |
|---|---|
| サイズ: | 25*25mm-200*125mm/50*37mm-400*104mm、またはカスタマイズされる |
| 厚さ: | 0.8mm-5.8mm、またはカスタマイズされる |
SS201 ステンレスアングルバー SS304 SS316 Uチャンネル Cチャンネル
| 製品名: | ステンレス鋼のプロフィール |
|---|---|
| 材料: | SS201/SS304/SS316、Q235/Q235B/Q345、アルミニウム、等。 |
| サイズ: | 25*25mm-200*125mm/50*37mm-400*104mm、またはカスタマイズされる |
0.8mm-5.8mm ステンレスアングルバー
| サイズ: | 25*25mm-200*125mm/50*37mm-400*104mm、またはカスタマイズされる |
|---|---|
| 厚さ: | 0.8mm-5.8mm、またはカスタマイズされる |
| 長さ: | 1.0m-6.0m、またはカスタマイズされる |
装飾のステンレス鋼のプロフィールの壁1.0m-6.0mによってカスタマイズされる切断
| 製品名: | ステンレス鋼のプロフィール |
|---|---|
| 厚さ: | 0.8mm-5.8mm、またはカスタマイズされる |
| 特徴: | ステンレス鋼のUチャンネルCチャネル |

