Tous les produits
-
Bande de bobine en acier inoxydable
-
Bobine en acier inoxydable 304
-
Tôle d'acier inoxydable laminée à froid
-
Tôle d'acier inoxydable laminée à chaud
-
tige en acier inoxydable
-
Tuyau sans soudure en acier inoxydable
-
Tube soudé en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
cornière en acier inoxydable
-
Plaque d'acier au carbone laminée à chaud
-
Profil en acier au carbone
-
Tuyau en acier au carbone
-
Fil d'acier à ressort
-
PPGI
-
Tôle d'acier ondulée
-
Barre d'acier déformée
mots clés [ stainless steel coil strip ] rencontre 143 produits.
Cercle d'acier inoxydable d'industrie laminant à froid le BA 2D 2B Tisco 0.18mm-2.5mm
| Nom de produit: | Feuille ronde en acier inoxydable |
|---|---|
| Application: | Construction, vaisselle de cuisine, décoration, produit chimique, industrie |
| Norme: | ASTM, JIS, AISI, EN, GIGAOCTET |
étiré à froid de la cornière d'acier inoxydable SS201 SS304 SS316 de 0.8mm-5.8mm
| Nom de produit: | Profil d'acier inoxydable |
|---|---|
| Caractéristiques: | La Manche du profilé en u C d'acier inoxydable |
| Matériel: | SS201/SS304/SS316, Q235/Q235B/Q345, en aluminium, etc. |
Profil en acier inoxydable Q235 Q235B Q345 0.8mm-5.8mm balustrade en verre adaptée aux besoins du client
| Caractéristiques: | Canal C en U en acier inoxydable |
|---|---|
| Taille: | 25*25mm-200*125mm/50*37mm-400*104mm, ou adapté aux besoins du client |
| Nom de produit: | Profil d'acier inoxydable |
décoration de mur de la CE d'OIN de la cornière d'acier inoxydable de 1.0m-6.0m 50x37mm-400x104mm
| Nom de produit: | Profil d'acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | SS201/SS304/SS316, Q235/Q235B/Q345, en aluminium, etc. |
| Épaisseur: | 0.8mm-5.8mm, ou adapté aux besoins du client |
Profil de l'acier inoxydable C de construction 0.8mm-5.8mm SS201 SS304 SS316
| Nom de produit: | Profil d'acier inoxydable |
|---|---|
| Caractéristiques: | La Manche du profilé en u C d'acier inoxydable |
| Matériel: | SS201/SS304/SS316, Q235/Q235B/Q345, en aluminium, etc. |
Pourpre bleu argenté adapté aux besoins du client d'or de rose de barre d'angle d'acier inoxydable de forme
| Nom de produit: | Profil d'acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | SS201/SS304/SS316, Q235/Q235B/Q345, en aluminium, etc. |
| Taille: | 25*25mm-200*125mm/50*37mm-400*104mm, ou adapté aux besoins du client |
Barre d'angle de coupe de cintrage en acier inoxydable 304 0.8mm-5.8mm
| Nom de produit: | Profil d'acier inoxydable |
|---|---|
| Taille: | 25*25mm-200*125mm/50*37mm-400*104mm, ou adapté aux besoins du client |
| Épaisseur: | 0.8mm-5.8mm, ou adapté aux besoins du client |
Barre d'angle en acier inoxydable SS201 SS304 SS316 U Channel C Channel
| Nom de produit: | Profil d'acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | SS201/SS304/SS316, Q235/Q235B/Q345, en aluminium, etc. |
| Taille: | 25*25mm-200*125mm/50*37mm-400*104mm, ou adapté aux besoins du client |
Barre d'angle en acier inoxydable de 0,8 mm à 5,8 mm
| Taille: | 25*25mm-200*125mm/50*37mm-400*104mm, ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.8mm-5.8mm, ou adapté aux besoins du client |
| Longueurs: | 1.0m-6.0m, ou adapté aux besoins du client |
Coupe adaptée aux besoins du client par mur 1.0m-6.0m de profil d'acier inoxydable de décoration
| Nom de produit: | Profil d'acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.8mm-5.8mm, ou adapté aux besoins du client |
| Caractéristiques: | La Manche du profilé en u C d'acier inoxydable |

