すべての製品
キーワード [ stainless steel coil strip ] 一致 143 製品.
切断ステンレスアングルバー 50x37mm-400x104mm
| 製品名: | ステンレス鋼のプロフィール |
|---|---|
| 特徴: | ステンレス Uチャンネル Cチャンネル |
| 材料: | SS201/SS304/SS316、Q235/Q235B/Q345、アルミニウム、等。 |
0.8mm-5.8mm プロファイル ステンレス鋼 SS201/SS304/SS316 2.44/3.05/4m
| 製品名: | ステンレス鋼のプロフィール |
|---|---|
| 特徴: | ステンレス鋼のUチャンネルCチャネル |
| 材料: | SS201/SS304/SS316、Q235/Q235B/Q345、アルミニウム、等。 |
曲がる切断のステンレス鋼の角度棒 0.8mm-5.8mm 1.0m-6.0m またはカスタマイズされる
| 製品名: | ステンレス鋼のプロフィール |
|---|---|
| 特徴: | ステンレス鋼のUチャンネルCチャネル |
| 材料: | SS201/SS304/SS316、Q235/Q235B/Q345、アルミニウム、等。 |
卸売によって冷間圧延されるステンレス鋼のコイルのストリップ0.1mm-3.0mm 2b
| 幅: | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| 表面の終わり: | 2B、BA、HL、8K、No.4、等。 |
| 標準: | ASTM、AISI、DIN、EN、GB、JIS、等。 |
Ral 色は 275g/M2 0.125mm から 4.0mm への PPGI 40g/M2 によって前塗りされた電流を通された鋼鉄コイル
| 製品名: | PPGI |
|---|---|
| 標準: | ISO、JIS、AS EN、ASTM |
| 幅: | 600mm~1500mm |
0.125mm から 4.0mm PPGI コイル 600mm から 1500mm ISO JIS AS EN ASTM
| 標準: | ISO、JIS、AS EN、ASTM |
|---|---|
| 幅: | 600mm~1500mm |
| 厚さ: | 0.125mmから4.0mm |
ドア スクリーンの編むことのためのステンレス製のばねの鋼線 0.20-12.50mm DIN 17223-1
| 製品名: | ステンレス鋼溶接ワイヤー |
|---|---|
| 標準: | DIN 17223-1、EN 10270-1、JIS G 3521、IS 4454、A 227M、GB/T 4357、GB/T4358 |
| 使用法: | ばね、家具、ドア、スクリーン、織物、スポーク、車両、工業用 |

