すべての製品
キーワード [ stainless steel coil strip ] 一致 143 製品.
Baのヘアライン ミラーSSは201 2bステンレス鋼のストリップ0.1mmを巻く
| 標準: | GB、AiSi、ASTM、Bs、DIN、GB、JIS |
|---|---|
| 支払の言葉: | FOB CIF CFR DDP DDU DAP |
| コイルの重量: | 3-5あなたの要求としてトン/コイルまたは |
ASTM AISIのステンレス鋼のストリップのコイル1000mm-2000mm 2B 8K
| 表面の終わり: | 2B、BA、HL、8K、No.4、等。 |
|---|---|
| サービスの処理: | 、切断、溶接、打つこと、等曲がる。 |
| 表面処理: | 、磨かれる、上塗を施してある電流を通される、等。 |
冷間圧延される溶接SSのステンレス鋼のコイルのストリップ1219mm 1250mm
| 技術: | 冷間圧延されたつや出し |
|---|---|
| コイルの重量: | 3~5トン |
| 支払の言葉: | FOB CIF CFR DDP DDU DAP |
0.1mm標準的な輸出パッケージのための表面の終わりHLのが付いている標準的なENの鋼鉄コイル
| 厚さ: | 0.1mm-3.0mm |
|---|---|
| 表面の終わり: | 2B、BA、HL、8K、No.4、等。 |
| 支払の言葉: | T/T、L/Cなど |
ASTM AISIの2b Ba 8kの終わりを用いるつや出しのステンレス鋼のコイルのストリップ
| 幅: | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| MOQ: | 1トン |
| 表面処理: | 、磨かれる、上塗を施してある電流を通される、等。 |
産業使用のための1000mm-2000mmのステンレス鋼のコイルのストリップ
| 標準: | ASTM、AISI、DIN、EN、GB、JIS、等。 |
|---|---|
| 厚さ: | 0.1mm-3.0mm |
| 長さ: | 1000mm-6000mm |

