すべての製品
キーワード [ stainless steel coil strip ] 一致 143 製品.
クロメートされ、油を差されたQ195 Q235 Q345 PPGIによって電流を通される鋼鉄コイル
| 標準: | ISO、JIS、ENのような、ASTM |
|---|---|
| 幅: | 600mm~1500mm |
| 厚さ: | 0.125mmから4.0mm |
508mm 610mm プレコート Gi スチール コイル つや出し基板
| 製品名: | 塗装済みスチールコイル・シート |
|---|---|
| 亜鉛コーティング: | 40g/㎡~275g/㎡ |
| 基質: | 冷間圧延された基質/つや出しの基質 |
S220GD S250GD S280GD PPGI プレコート亜鉛メッキ鋼コイル 600mm から 1500mm
| 標準: | ISO、JIS、AS EN、ASTM |
|---|---|
| 幅: | 600mm~1500mm |
| 厚さ: | 0.125mmから4.0mm |
600mm から 1500mm の色は 508mm か 610mm SGC340 に電流を通された鋼鉄コイルを前塗りしました
| 製品名: | PPGIスチールコイル/シート |
|---|---|
| 標準: | ISO、JIS、ENのような、ASTM |
| 幅: | 600mm~1500mm |
25x25mm-200x125mm プロファイル ステンレス鋼
| 製品名: | ステンレス鋼のプロフィール |
|---|---|
| 特徴: | ステンレス鋼のUチャンネルCチャネル |
| 材料: | SS201/SS304/SS316、Q235/Q235B/Q345、アルミニウム、等。 |
0.18mm-2.5mm ステンレス鋼 304 サークル冷間圧延 300 シリーズ 400 シリーズ 200 シリーズ
| 製品名: | ステンレス丸シート |
|---|---|
| 標準: | ASTM、JIS、AISI、EN、GB |
| 等級: | 300のシリーズ、400のシリーズ、200のシリーズ |
1.0m-6.0mのステンレス鋼のプロフィール
| 製品名: | ステンレス鋼のプロフィール |
|---|---|
| 材料: | SS201/SS304/SS316、Q235/Q235B/Q345、アルミなど |
| サイズ: | 25*25mm-200*125mm/50*37mm-400*104mm、またはカスタマイズされる |

