すべての製品
キーワード [ stainless steel coil strip ] 一致 143 製品.
コイル0.125mmから4.0mmの275g/M2プレコートされた電流を通された鋼板への40g/M2
| 標準: | ISO、JIS、AS EN、ASTM |
|---|---|
| 幅: | 600mm~1500mm |
| 亜鉛コーティング: | 40g/㎡~275g/㎡ |
AISIはSSを巻くステンレス鋼316L 410S 430 1000*2000mmを冷間圧延した
| 厚さ: | 0.1mm-4mmまたは要求に応じて |
|---|---|
| 幅: | 1219mm、1250mm、1500mm、1800mm |
| 長さ: | 要求に応じて |
Q195 Q235 Q345 塗装済み亜鉛メッキ鋼 ISO JIS AS EN ASTM
| 製品名: | 塗装済みスチールコイル・シート |
|---|---|
| 標準: | ISO、JIS、AS EN、ASTM |
| 幅: | 600mmから1500mm |
曲がる切断の角度の鋼鉄プロフィール 0.5mm-3.00mm 50x37mm-400x104mm
| 製品名: | 角度の鋼鉄プロフィール |
|---|---|
| 特徴: | ステンレス鋼のUチャンネルCチャネル |
| 材料: | SS201/SS304/SS316、Q235/Q235B/Q345、アルミニウム、等。 |
DIN 17223-1 ばね鋼線
| 製品名: | 鋼線 |
|---|---|
| 標準: | DIN 17223-1、EN 10270-1、JIS G 3521、IS 4454、A 227M、GB/T 4357、GB/T4358 |
| ワイヤー サイズ: | 0.20~12.50mm |
産業用螺旋コイルばね SAE1050 SAE1055 SAE1060
| 標準: | DIN 17223-1、EN 10270-1、JIS G 3521、IS 4454、A 227M、GB/T 4357、GB/T4358 |
|---|---|
| ワイヤー サイズ: | 0.20-12.50 mm |
| 製品名: | 鋼線 |

