Tous les produits
-
Bande de bobine en acier inoxydable
-
Bobine en acier inoxydable 304
-
Tôle d'acier inoxydable laminée à froid
-
Tôle d'acier inoxydable laminée à chaud
-
tige en acier inoxydable
-
Tuyau sans soudure en acier inoxydable
-
Tube soudé en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
cornière en acier inoxydable
-
Plaque d'acier au carbone laminée à chaud
-
Profil en acier au carbone
-
Tuyau en acier au carbone
-
Fil d'acier à ressort
-
PPGI
-
Tôle d'acier ondulée
-
Barre d'acier déformée
mots clés [ stainless steel coil strip ] rencontre 143 produits.
Découpe des cornières en acier inoxydable 50x37mm-400x104mm
| Nom de produit: | Profil d'acier inoxydable |
|---|---|
| Caractéristiques: | Canal C en U en acier inoxydable |
| Matériel: | SS201/SS304/SS316, Q235/Q235B/Q345, en aluminium, etc. |
0.8mm-5.8mm Profil Acier Inoxydable SS201/SS304/SS316 2.44/3.05/4m
| Nom de produit: | Profil d'acier inoxydable |
|---|---|
| Caractéristiques: | La Manche du profilé en u C d'acier inoxydable |
| Matériel: | SS201/SS304/SS316, Q235/Q235B/Q345, en aluminium, etc. |
Courbure coupant la cornière d'acier inoxydable 0.8mm-5.8mm 1.0m-6.0m ou adaptée aux besoins du client
| Nom de produit: | Profil d'acier inoxydable |
|---|---|
| Caractéristiques: | La Manche du profilé en u C d'acier inoxydable |
| Matériel: | SS201/SS304/SS316, Q235/Q235B/Q345, en aluminium, etc. |
Bande 0.1mm-3.0mm 2b de bobine laminée à froid par vente en gros d'acier inoxydable
| Largeur: | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| Finition extérieure: | 2B, BA, HL, 8K, No.4, etc. |
| Norme: | ASTM, AISI, DIN, en, gigaoctet, JIS, etc. |
Bobine en acier galvanisée enduite d'une première couche de peinture par couleur de Ral PPGI 40g/M2 à 275g/M2 0.125mm à 4.0mm
| Nom de produit: | PPGI |
|---|---|
| Norme: | ISO, JIS, COMME EN, ASTM |
| Largeur: | 600mm à 1500mm |
Cercle en acier inoxydable de 0,17 mm à 1,5 mm
| Nom de produit: | Feuille ronde en acier inoxydable |
|---|---|
| Type matériel: | Magnétique/non magnétique |
| Application: | Construction, vaisselle de cuisine, décoration, produit chimique, industrie |
0,125 mm à 4,0 mm PPGI Bobine 600 mm à 1500 mm ISO JIS COMME EN ASTM
| Norme: | ISO, JIS, COMME EN, ASTM |
|---|---|
| largeur: | 600mm à 1500mm |
| Épaisseur: | 0.125mm à 4.0mm |
Fil d'acier à ressort inoxydable 0.20-12.50mm DIN 17223-1 pour le tissage d'écran de porte
| Nom de produit: | fil à souder en acier inoxydable |
|---|---|
| Norme: | DIN 17223-1, EN 10270-1, JIS G 3521, EST 4454, A 227M, GB/T 4357, GB/T4358 |
| Utilisations: | Ressorts, Meubles, Porte, Écran, Tissage, Rayons, Véhicule, Industriel |
Bobine de l'acier inoxydable 202 d'en 201 d'ASTM AISI
| Paquet: | Paquet standard d'exportation |
|---|---|
| Certificat: | OIN, GV, la BV, etc. |
| Longueur: | 1000mm-6000mm |
ISO JIS PPGI COMME EN ASTM Bobine d'acier prélaquée Q195 Q235 Q345
| Nom de produit: | PPGI |
|---|---|
| Norme: | ISO, JIS, COMME EN, ASTM |
| Largeur: | 600mm à 1500mm |

