Tous les produits
-
Bande de bobine en acier inoxydable
-
Bobine en acier inoxydable 304
-
Tôle d'acier inoxydable laminée à froid
-
Tôle d'acier inoxydable laminée à chaud
-
tige en acier inoxydable
-
Tuyau sans soudure en acier inoxydable
-
Tube soudé en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
cornière en acier inoxydable
-
Plaque d'acier au carbone laminée à chaud
-
Profil en acier au carbone
-
Tuyau en acier au carbone
-
Fil d'acier à ressort
-
PPGI
-
Tôle d'acier ondulée
-
Barre d'acier déformée
mots clés [ stainless steel coil strip ] rencontre 143 produits.
Bobine en acier galvanisée chromatée et huilée de Q195 Q235 Q345 PPGI
| Norme: | OIN, JIS, COMME EN, ASTM |
|---|---|
| largeur: | 600mm à 1500mm |
| Épaisseur: | 0.125mm à 4.0mm |
Substrat laminé à chaud de bobine d'acier prélaqué de 508mm 610mm Gi
| Nom de produit: | Bobine/feuille d'acier prélaqué |
|---|---|
| Zingage: | 40g/m2 à 275g/m2 |
| Substrat: | Substrat laminé à froid/substrat laminé à chaud |
Bobine en acier galvanisée enduite d'une première couche de peinture de S220GD S250GD S280GD PPGI 600mm à 1500mm
| Norme: | ISO, JIS, COMME EN, ASTM |
|---|---|
| Largeur: | 600mm à 1500mm |
| Épaisseur: | 0.125mm à 4.0mm |
Bobine en acier prélaqué de 508 mm ou 610 mm
| Nom de produit: | Bobine/feuille d'acier prélaqué |
|---|---|
| Norme: | OIN, JIS, COMME EN, ASTM |
| Largeur: | 600mm à 1500mm |
600mm à la bobine en acier galvanisée enduite d'une première couche de peinture par couleur de 1500mm 508mm ou 610mm SGC340
| Nom de produit: | Bobine/feuille d'acier PPGI |
|---|---|
| Norme: | OIN, JIS, COMME EN, ASTM |
| largeur: | 600mm à 1500mm |
25x25mm-200x125mm Profil Inox
| Nom de produit: | Profil d'acier inoxydable |
|---|---|
| Caractéristiques: | La Manche du profilé en u C d'acier inoxydable |
| Matériel: | SS201/SS304/SS316, Q235/Q235B/Q345, en aluminium, etc. |
Feuille d'acier inoxydable de cercle de couleur naturelle
| Nom de produit: | Feuille ronde en acier inoxydable |
|---|---|
| Norme: | ASTM, JIS, AISI, EN, GIGAOCTET |
| Catégorie: | 300 séries, 400 séries, 200 séries |
0.18mm-2.5mm Acier inoxydable 304 Cercle Laminage à froid Série 300 Série 400 Série 200
| Nom de produit: | Feuille ronde en acier inoxydable |
|---|---|
| Norme: | ASTM, JIS, AISI, EN, GIGAOCTET |
| Catégorie: | 300 séries, 400 séries, 200 séries |
Plaque circulaire en acier inoxydable à bord fendu pour broyeur Série 300 Série 400
| Nom de produit: | Feuille ronde en acier inoxydable |
|---|---|
| Type matériel: | Magnétique / Non magnétique |
| Application: | Construction, vaisselle de cuisine, décoration, produit chimique, industrie |
Profil en acier inoxydable de 1,0 m à 6,0 m
| Nom de produit: | Profil d'acier inoxydable |
|---|---|
| Matériel: | SS201/SS304/SS316, Q235/Q235B/Q345, aluminium, etc. |
| Taille: | 25*25mm-200*125mm/50*37mm-400*104mm, ou adapté aux besoins du client |

