Tous les produits
-
Bande de bobine en acier inoxydable
-
Bobine en acier inoxydable 304
-
Tôle d'acier inoxydable laminée à froid
-
Tôle d'acier inoxydable laminée à chaud
-
tige en acier inoxydable
-
Tuyau sans soudure en acier inoxydable
-
Tube soudé en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
cornière en acier inoxydable
-
Plaque d'acier au carbone laminée à chaud
-
Profil en acier au carbone
-
Tuyau en acier au carbone
-
Fil d'acier à ressort
-
PPGI
-
Tôle d'acier ondulée
-
Barre d'acier déformée
mots clés [ stainless steel coil strip ] rencontre 143 produits.
40g/M2 à la tôle d'acier galvanisée enduite d'une première couche de peinture de 275g/M2 dans la bobine 0.125mm à 4.0mm
| Norme: | ISO, JIS, COMME EN, ASTM |
|---|---|
| Largeur: | 600mm à 1500mm |
| Zingage: | 40g/m2 à 275g/m2 |
AISI a laminé à froid des solides solubles love l'acier inoxydable 316L 410S 430 1000*2000mm
| Épaisseur: | 0.1mm-4mm ou au besoin |
|---|---|
| Largeur: | 1219mm, 1250mm, 1500mm, 1800mm |
| Longueur: | au besoin |
0,125 mm à 4,0 mm PPGI
| Nom de produit: | Bobine en acier/feuille de PPGI |
|---|---|
| Norme: | ISO, JIS, COMME EN, ASTM |
| Largeur: | 600mm à 1500mm |
Q195 Q235 Q345 Acier galvanisé pré peint ISO JIS COMME EN ASTM
| Nom de produit: | Bobine/feuille d'acier prélaqué |
|---|---|
| Norme: | ISO, JIS, COMME EN, ASTM |
| Largeur: | 600mm à 1500mm |
Profil en acier d'angle de coupe de recourbement 0.5mm-3.00mm 50x37mm-400x104mm
| Nom de produit: | Profil en acier d'angle |
|---|---|
| Caractéristiques: | La Manche du profilé en u C d'acier inoxydable |
| Matériel: | SS201/SS304/SS316, Q235/Q235B/Q345, en aluminium, etc. |
Cintrage coupant le canal C en acier au carbone
| Nom de produit: | Profil d'acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.8mm-5.8mm, ou adapté aux besoins du client |
| Longueurs: | 1.0m-6.0m, ou adapté aux besoins du client |
Plaque de tôle d'acier au carbone laminée à chaud
| Nom de produit: | Plat d'acier au carbone laminé à chaud |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1mm-300mm ou au besoin |
| Norme: | AISI, ASTM, DIN, JIS, gigaoctet, JIS, SUS, en, etc. |
Fil d'acier à ressort DIN 17223-1
| Nom de produit: | Fil d'acier |
|---|---|
| Norme: | DIN 17223-1, EN 10270-1, JIS G 3521, EST 4454, A 227M, GB/T 4357, GB/T4358 |
| Taille de fil: | 0,20-12,50 millimètres |
Tôle d'acier au carbone Q345B Q345C
| Nom de produit: | Plat d'acier au carbone laminé à chaud |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1mm-300mm ou au besoin |
| Norme: | AISI, ASTM, DIN, JIS, gigaoctet, JIS, SUS, en, etc. |
Ressort hélicoïdal industriel SAE1050 SAE1055 SAE1060
| Norme: | DIN 17223-1, EN 10270-1, JIS G 3521, EST 4454, A 227M, GB/T 4357, GB/T4358 |
|---|---|
| Taille de fil: | 0.20-12.50 millimètre |
| Nom de produit: | Fil d'acier |

