Tous les produits
-
Bande de bobine en acier inoxydable
-
Bobine en acier inoxydable 304
-
Tôle d'acier inoxydable laminée à froid
-
Tôle d'acier inoxydable laminée à chaud
-
tige en acier inoxydable
-
Tuyau sans soudure en acier inoxydable
-
Tube soudé en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
cornière en acier inoxydable
-
Plaque d'acier au carbone laminée à chaud
-
Profil en acier au carbone
-
Tuyau en acier au carbone
-
Fil d'acier à ressort
-
PPGI
-
Tôle d'acier ondulée
-
Barre d'acier déformée
mots clés [ stainless steel coil strip ] rencontre 143 produits.
Le miroir solides solubles de délié de Ba lovent la bande 0.1mm de l'acier inoxydable 201 2b
| Norme: | Gigaoctet, AiSi, ASTM, BS, DIN, gigaoctet, JIS |
|---|---|
| Terme de paiement: | CAF FOB CFR DDP DDU DAP |
| Poids de bobine: | 3-5 tonnes/bobine ou en tant que votre demande |
Bobine d'acier inoxydable du bord 304 de fente 1000mm - 1550mm 6.0mm
| Port: | Changhaï, Ningbo, etc. |
|---|---|
| Terme des prix: | GOUSSET, CAF, CFR, etc. |
| Épaisseur: | 0.3MM-6.0MM |
Bobine 1000mm-2000mm 2B 8K de bande d'acier inoxydable d'ASTM AISI
| Finition extérieure: | 2B, BA, HL, 8K, No.4, etc. |
|---|---|
| Traitement du service: | Coupure, se pliant, soudure, poinçon, etc. |
| Préparation de surface: | Poli, galvanisé, enduit, etc. |
Bande de soudure 1219mm 1250mm de bobine d'acier inoxydable de solides solubles laminé à froid
| Technique: | Laminé à chaud laminé à froid |
|---|---|
| Poids de bobine: | 3~5 tonnes |
| Terme de paiement: | CAF FOB CFR DDP DDU DAP |
bobine en acier standard d'en de 0.1mm avec HL de finition extérieure pour le paquet standard d'exportation
| Épaisseur: | 0.1mm-3.0mm |
|---|---|
| Finition extérieure: | 2B, BA, HL, 8K, No.4, etc. |
| terme de paiement: | T/T, L/C, etc. |
Bobine de bande d'acier inoxydable du BA 4mm de JIS laminée à chaud
| Application: | Bâtiment, construction, Deaoration |
|---|---|
| Norme: | ASTM |
| Épaisseur: | 0.1mm-4mm ou au besoin |
BA de poinçon poli 6000mm de la bobine 2B d'acier inoxydable
| Norme: | ASTM, AISI, DIN, en, gigaoctet, JIS, etc. |
|---|---|
| MOQ: | 1 tonne |
| Préparation de surface: | Poli, galvanisé, enduit, etc. |
Bande laminée à chaud de bobine d'acier inoxydable d'ASTM AISI avec 2b la finition du Ba 8k
| Largeur: | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| MOQ: | 1 tonne |
| Préparation de surface: | Poli, galvanisé, enduit, etc. |
bande de bobine d'acier inoxydable de 1000mm-2000mm pour l'usage industriel
| Norme: | ASTM, AISI, DIN, en, gigaoctet, JIS, etc. |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1mm-3.0mm |
| Longueur: | 1000mm-6000mm |
bande de bobine d'acier inoxydable de GV de 0.1mm-3.0mm avec HL de finition extérieure
| terme de paiement: | T/T, L/C, etc. |
|---|---|
| Longueur: | 1000mm-6000mm |
| Matériel: | acier inoxydable |

