Tous les produits
-
Bande de bobine en acier inoxydable
-
Bobine en acier inoxydable 304
-
Tôle d'acier inoxydable laminée à froid
-
Tôle d'acier inoxydable laminée à chaud
-
tige en acier inoxydable
-
Tuyau sans soudure en acier inoxydable
-
Tube soudé en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
cornière en acier inoxydable
-
Plaque d'acier au carbone laminée à chaud
-
Profil en acier au carbone
-
Tuyau en acier au carbone
-
Fil d'acier à ressort
-
PPGI
-
Tôle d'acier ondulée
-
Barre d'acier déformée
mots clés [ stainless steel coil strip ] rencontre 143 produits.
HL finissent 304 la coupe du BA 2B 8K AiSi de bande de bobine d'acier inoxydable
| Application: | Bâtiment, construction, décoration, etc. |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1mm-4mm ou au besoin |
| Largeur: | 100mm-2500mm ou au besoin |
HL de BA ont fini le SUS 2b de bande de bobine de l'acier inoxydable 304
| Norme: | ASTM GIGAOCTET JIS DIN |
|---|---|
| Certificat: | JIS, ISO9001 |
| Largeur: | 100mm-2500mm ou au besoin |
Bande de poinçon de la bobine 0.1mm d'acier inoxydable d'AISI 304 pour l'industrie alimentaire
| Norme: | ASTM |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1mm-4mm ou au besoin |
| Largeur: | 100mm-2500mm ou au besoin |
Le miroir a fini 304 bandes laminées à chaud de la bobine 0.1mm 4mm d'acier inoxydable pour la construction
| Norme: | ASTM |
|---|---|
| Largeur: | 1219mm, 1250mm, 1500mm, 1800mm |
| Épaisseur: | 0.1mm-4mm ou au besoin |
Aisi 4mm 304 HL de Decoiling 100mm de bobine d'acier inoxydable 2D
| Norme: | ASTM, JIS |
|---|---|
| Catégorie: | 301L, 301,316L, 316,304,304L |
| Technique: | Laminé à chaud laminé à froid |
La bande d'acier inoxydable de bord de moulin lovent la soudure de largeur de 1000mm-2000mm
| Finition extérieure: | 2B, BA, HL, 8K, No.4, etc. |
|---|---|
| Largeur: | 1000mm-2000mm |
| Traitement du service: | Coupure, se pliant, soudure, poinçon, etc. |
la bande de bobine de l'acier inoxydable 304 316 a galvanisé la longueur 1000mm - 6000mm
| Norme: | ASTM, AISI, DIN, en, gigaoctet, JIS, etc. |
|---|---|
| Paquet: | Paquet standard d'exportation |
| Application: | Construction, décoration, industrie, etc. |
matériel de bande extérieur de bobine de finition de l'acier inoxydable 8K pour le bâtiment
| Terme de paiement: | T/T, L/C, etc. |
|---|---|
| Bord: | Bord de moulin, bord fendu |
| Application: | Construction, décoration, industrie, etc. |
Bobine laminée à chaud 440A 2B 2500mm de l'acier inoxydable 304 pour la chimie
| Norme: | AiSi |
|---|---|
| Technique: | Laminé à chaud laminé à froid |
| MOQ: | 5 tonnes |
304 / 304l l'acier inoxydable AISI balayé par bobine a laminé à froid 100mm
| Épaisseur: | 0.1mm-4mm ou au besoin |
|---|---|
| Largeur: | 100mm-2500mm ou au besoin |
| Traitement du service: | Recourbement, soudure, Decoiling, poinçonnant, coupe |

