Tous les produits
-
Bande de bobine en acier inoxydable
-
Bobine en acier inoxydable 304
-
Tôle d'acier inoxydable laminée à froid
-
Tôle d'acier inoxydable laminée à chaud
-
tige en acier inoxydable
-
Tuyau sans soudure en acier inoxydable
-
Tube soudé en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
cornière en acier inoxydable
-
Plaque d'acier au carbone laminée à chaud
-
Profil en acier au carbone
-
Tuyau en acier au carbone
-
Fil d'acier à ressort
-
PPGI
-
Tôle d'acier ondulée
-
Barre d'acier déformée
mots clés [ stainless steel coil strip ] rencontre 143 produits.
Câble en acier à ressort de 0,20 à 12,50 mm
| Nom de produit: | Fil d'acier |
|---|---|
| Norme: | DIN 17223-1, EN 10270-1, JIS G 3521, EST 4454, A 227M, GB/T 4357, GB/T4358 |
| Utilisations: | Ressorts, Meubles, Porte, Écran, Tissage, Rayons, Véhicule, Industriel |
Fil d'acier à ressort à haute teneur en carbone 47B 0.20-12.50mm A 227M GB/T 4357
| Nom de produit: | Fil d'acier |
|---|---|
| Norme: | DIN 17223-1, EN 10270-1, JIS G 3521, EST 4454, A 227M, GB/T 4357, GB/T4358 |
| Taille de fil: | 0,20-12,50 millimètres |
Plaque d'acier au carbone laminée à chaud argentée noire AISI ASTM DIN 500-1500mm 600-3000mm
| Nom de produit: | Plat d'acier au carbone laminé à chaud |
|---|---|
| Tolérance d'épaisseur: | ±0.1mm |
| Épaisseur: | 0.1mm-300mm ou au besoin |
Q235B Q345B Plaque d'acier doux laminée à chaud 1219x2438mm 1219x3048mm
| Nom de produit: | Plat d'acier au carbone laminé à chaud |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1mm-300mm ou au besoin |
| Norme: | AISI, ASTM, DIN, JIS, gigaoctet, JIS, SUS, en, etc. |
plaque de tôle d'acier au carbone de 0.3mm-800mm Q345B Q345C laminée à chaud épaisse 20-60mm
| Nom de produit: | Plat d'acier au carbone laminé à chaud |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1mm-300mm ou au besoin |
| Application: | partie structurelle |
Q690C Plaque d'acier au carbone laminée à chaud Q690D Q690E Plaque d'acier de pont
| Nom de produit: | Plat d'acier au carbone laminé à chaud |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1mm-300mm ou au besoin |
| Technique: | Laminé à chaud, laminé à froid |
Tôle laminée à chaud d'acier au carbone de Q345E Q390 Q390B 0.1mm-300mm ou au besoin
| Nom de produit: | Plat d'acier au carbone laminé à chaud |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1mm-300mm ou au besoin |
| norme: | AISI, ASTM, DIN, JIS, gigaoctet, JIS, SUS, en, etc. |
Le châssis de voiture partie la plaque d'acier au carbone à basse température laminée à chaud 500-1500mm 600-3000mm
| Nom de produit: | Plat d'acier au carbone laminé à chaud |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1mm-300mm ou au besoin |
| Technique: | Laminé à chaud, laminé à froid |
Catégories Q345B Q345C laminées à chaud de plaque d'acier au carbone de 0.1mm-300mm pour la poutre de poutre de voiture
| Nom de produit: | Plat d'acier au carbone laminé à chaud |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1mm-300mm ou au besoin |
| Norme: | AISI, ASTM, DIN, JIS, gigaoctet, JIS, SUS, en, etc. |
Q620D Q620E Q690A Plaque d'acier doux laminée à chaud 1000x2000mm
| Application: | partie structurelle |
|---|---|
| Nom de produit: | Plat d'acier au carbone laminé à chaud |
| Préparation de surface: | Nettoyer, décaper et peindre selon les exigences du client |

