Tutti i prodotti
-
Striscia di bobina in acciaio inossidabile
-
Bobina in acciaio inossidabile 304
-
Lamiera laminata a freddo in acciaio inossidabile
-
Lamiera laminata a caldo in acciaio inossidabile
-
asta in acciaio inossidabile
-
Tubo senza saldatura in acciaio inossidabile
-
Tubo saldato in acciaio inossidabile
-
Cerchio in acciaio inossidabile
-
angolare in acciaio inox
-
Piatto laminato a caldo del acciaio al carbonio
-
Profilo in acciaio al carbonio
-
Tubo in acciaio al carbonio
-
Filo di acciaio per molle
-
PPGI
-
Lamiera d'acciaio ondulata
-
Barra d'acciaio deformata
parole chiave [ stainless steel coil strip ] incontro 143 prodotti.
Profilo in acciaio al carbonio CE ISO 9001 50mm-2000mm 5#-40#
| nome di prodotto: | Profilo in acciaio al carbonio |
|---|---|
| Superficie: | Prezincato/zincato a caldo/verniciato |
| Materiale: | Q235; Q235; A36; A36; SS400; SS400; ST37; ST37;< |
Tipo C/H/T/U/Z Profilo in acciaio al carbonio 50mm-2000mm Potere galvanizzato immerso caldo rivestito
| Nome di prodotto: | Profilo in acciaio al carbonio |
|---|---|
| Superficie: | Pre-galvanizzato/caldo immerso galvanizzato/potere ha ricoperto |
| Larghezza: | 50mm~2000mm o personalizzato |
tipo della Manica 0.3mm-60mm C/H/T/U/Z del acciaio al carbonio di 50mm-2000mm
| Nome di prodotto: | Profilo in acciaio al carbonio |
|---|---|
| superficie: | Prezincato/zincato a caldo/verniciato |
| Materiale: | Q235; Q235; A36; A36; SS400; SS400; ST37; ST37;< |
Profilo in acciaio al carbonio pre zincato Canale in acciaio al carbonio da 1000 mm a 8000 mm
| Nome di prodotto: | Profilo in acciaio al carbonio |
|---|---|
| Superficie: | Prezincato/zincato a caldo/verniciato |
| Materiale: | Q235; A36; SS400; ST37; SAE1006/1008; S275JR; Q345, S355JR; 16Mn; ST52 etc.ect, o su misura |
tipi di 0.3mm-60mm di canale d'acciaio 5#-40# superficie galvanizzata immersa a caldo
| Superficie: | Prezincato/zincato a caldo/verniciato |
|---|---|
| Materiale: | Q235; A36; SS400; ST37; SAE1006/1008; S275JR; Q345, S355JR; 16Mn; ST52 etc.ect, o su misura |
| Forma: | Tipo C/H/T/U/Z |
Tipi di Q355 Q235 C/H/T/U/Z di Manica d'acciaio 5#-40# GB ASTM AISI BACCANO
| Nome di prodotto: | Profilo di acciaio al carbonio |
|---|---|
| Superficie: | Prezincato/zincato a caldo/verniciato |
| Materiale: | Q235; Q235; A36; A36; SS400; SS400; ST37; ST37;< |
Tubo in acciaio al carbonio ASTM 12M 6M 6.4M
| Nome di prodotto: | Tubo in acciaio al carbonio |
|---|---|
| Dimensione: | 6mm - 600mm |
| Tubo speciale: | API Pipe, altro, EMT Pipe, tubo spesso della parete |
12M 6M 6.4M Tubo in acciaio al carbonio EMT parete spessa 1-200mm
| Nome di prodotto: | Tubo in acciaio al carbonio |
|---|---|
| Dimensione: | 6mm - 600mm |
| Tubo speciale: | API Pipe, altro, EMT Pipe, tubo spesso della parete |
Tubo tondo fluido in acciaio al carbonio piegatura saldatura punzonatura ASTM A36 JIS G3141
| Nome di prodotto: | Tubo in acciaio al carbonio |
|---|---|
| Dimensione: | 6mm - 600mm |
| Tubo speciale: | API Pipe, altro, EMT Pipe, tubo spesso della parete |
Tubo in acciaio al carbonio non oliato ASTM A53 A106Gr.B API EMT Tubo a parete spessa
| Nome di prodotto: | Tubo in acciaio al carbonio |
|---|---|
| Dimensione: | 6mm - 600mm |
| Tubo speciale: | API Pipe, altro, EMT Pipe, tubo spesso della parete |

