Tutti i prodotti
-
Striscia di bobina in acciaio inossidabile
-
Bobina in acciaio inossidabile 304
-
Lamiera laminata a freddo in acciaio inossidabile
-
Lamiera laminata a caldo in acciaio inossidabile
-
asta in acciaio inossidabile
-
Tubo senza saldatura in acciaio inossidabile
-
Tubo saldato in acciaio inossidabile
-
Cerchio in acciaio inossidabile
-
angolare in acciaio inox
-
Piatto laminato a caldo del acciaio al carbonio
-
Profilo in acciaio al carbonio
-
Tubo in acciaio al carbonio
-
Filo di acciaio per molle
-
PPGI
-
Lamiera d'acciaio ondulata
-
Barra d'acciaio deformata
parole chiave [ stainless steel coil strip ] incontro 143 prodotti.
piatto laminato a caldo S235JR 1000x2000mm 1219x3048mm del acciaio al carbonio di 600-3000mm
| Nome di prodotto: | Piatto laminato a caldo del acciaio al carbonio |
|---|---|
| Tolleranza di spessore: | ±0.1mm |
| Applicazione: | parte strutturale |
Piatto laminato a caldo 500-1500mm 600-3000mm del acciaio al carbonio di Q345B Q345C
| Nome di prodotto: | Piatto laminato a caldo del acciaio al carbonio |
|---|---|
| Spessore: | 0.1mm-300mm o come richiesto |
| Norma: | AISI, ASTM, BACCANO, JIS, GB, JIS, SUS, en, ecc. |
Piatto 1000x2000mm 1219x3048mm del acciaio al carbonio laminato a caldo di brillamento della pittura
| Nome di prodotto: | Piatto laminato a caldo del acciaio al carbonio |
|---|---|
| Spessore: | 0.1mm-300mm o come richiesto |
| Norma: | AISI, ASTM, BACCANO, JIS, GB, JIS, SUS, en, ecc. |
Piastra in acciaio al carbonio laminato a caldo da 0,1 mm-300 mm, verniciatura a sabbiatura pulita argento nero
| norma: | AISI, ASTM, BACCANO, JIS, GB, JIS, SUS, en, ecc. |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Piatto laminato a caldo del acciaio al carbonio |
| Spessore: | 0.1mm-300mm o come richiesto |
Canale in acciaio al carbonio da 50 mm a 2000 mm
| Nome di prodotto: | Profilo in acciaio al carbonio |
|---|---|
| Superficie: | Pre-galvanizzato/caldo immerso galvanizzato/potere ha ricoperto |
| Materiale: | Q235; Q235; A36; A36; SS400; SS400; ST37; ST37;< |
Q235 Profilo in acciaio al carbonio 50mm-2000mm Canale in acciaio al carbonio rivestito
| Nome di prodotto: | Profilo in acciaio al carbonio |
|---|---|
| Forma: | Tipo C/H/T/U/Z |
| Thinckness: | 0,3 mm-60 mm |
Modello 5#-40# Canale a U in acciaio al carbonio 1000mm-8000mm Tipo C/H/T/U/Z
| Superficie: | Pre-galvanizzato/caldo immerso galvanizzato/potere ha ricoperto |
|---|---|
| Materiale: | Q235; Q235; A36; A36; SS400; SS400; ST37; ST37;< |
| Forma: | Tipo C/H/T/U/Z |
CE ISO9001 di profilo 1000mm-8000mm del acciaio al carbonio di 0.3mm-60mm
| Nome di prodotto: | Profilo in acciaio al carbonio |
|---|---|
| Superficie: | Prezincato/zincato a caldo/verniciato |
| materiale: | Q235; Q235; A36; A36; SS400; SS400; ST37; ST37;< |
Profilo in acciaio al carbonio da 50 mm a 2000 mm immerso a caldo da 0,3 mm a 60 mm
| Nome di prodotto: | Profilo in acciaio al carbonio |
|---|---|
| Superficie: | Prezincato/zincato a caldo/verniciato |
| Materiale: | Q235; Q235; A36; A36; SS400; SS400; ST37; ST37;< |
Q195-Q345 Tipo C Canale d'acciaio 6m-12m 0.3mm-60mm H/T/U/Z Tipo
| Nome di prodotto: | Profilo in acciaio al carbonio |
|---|---|
| Larghezza: | 50mm~2000mm o personalizzato |
| Lunghezza: | 1000mm~8000mm o personalizzato |

