Tutti i prodotti
-
Striscia di bobina in acciaio inossidabile
-
Bobina in acciaio inossidabile 304
-
Lamiera laminata a freddo in acciaio inossidabile
-
Lamiera laminata a caldo in acciaio inossidabile
-
asta in acciaio inossidabile
-
Tubo senza saldatura in acciaio inossidabile
-
Tubo saldato in acciaio inossidabile
-
Cerchio in acciaio inossidabile
-
angolare in acciaio inox
-
Piatto laminato a caldo del acciaio al carbonio
-
Profilo in acciaio al carbonio
-
Tubo in acciaio al carbonio
-
Filo di acciaio per molle
-
PPGI
-
Lamiera d'acciaio ondulata
-
Barra d'acciaio deformata
parole chiave [ stainless steel coil strip ] incontro 143 prodotti.
40g/M2 alla lamiera di acciaio galvanizzata preverniciata 275g/M2 in bobina 0.125mm a 4.0mm
| Norma: | ISO,JIS,COME EN,ASTM |
|---|---|
| Larghezza: | da 600 mm a 1500 mm |
| Rivestimento dello zinco: | Da 40 g/m2 a 275 g/m2 |
AISI ha laminato a freddo gli ss arrotola l'acciaio inossidabile 316L 410S 430 1000*2000mm
| Spessore: | 0.1mm-4mm o come richiesto |
|---|---|
| Larghezza: | 1219mm, 1250mm, 1500mm, 1800mm |
| Lunghezza: | come richiesto |
PPGI da 0,125 mm a 4,0 mm
| Nome di prodotto: | Bobina d'acciaio/strato di PPGI |
|---|---|
| Norma: | ISO,JIS,COME EN,ASTM |
| Larghezza: | da 600 mm a 1500 mm |
Q195 Q235 Q345 Acciaio zincato preverniciato ISO JIS AS EN ASTM
| Nome di prodotto: | Coil/lamiera in acciaio preverniciato |
|---|---|
| Norma: | ISO,JIS,COME EN,ASTM |
| Larghezza: | 600mm - 1500mm |
Profilo d'acciaio dell'angolo di taglio di piegatura 0.5mm-3.00mm 50x37mm-400x104mm
| Nome di prodotto: | Profilo d'acciaio di angolo |
|---|---|
| Caratteristiche: | Manica della scanalatura a "u" C di acciaio inossidabile |
| Materiale: | SS201/SS304/SS316, Q235/Q235B/Q345, di alluminio, ecc. |
Curvatura Taglio Canale C in acciaio al carbonio
| Nome di prodotto: | Profilo di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Spessore: | 0.8mm-5.8mm, o su misura |
| Lunghezze: | 1.0m-6.0m, o su misura |
Lamiera laminata a caldo in acciaio al carbonio
| Nome di prodotto: | Piatto laminato a caldo del acciaio al carbonio |
|---|---|
| Spessore: | 0.1mm-300mm o come richiesto |
| Norma: | AISI, ASTM, BACCANO, JIS, GB, JIS, SUS, en, ecc. |
Filo di acciaio per molle DIN 17223-1
| Nome di prodotto: | Filo di acciaio |
|---|---|
| Norma: | DIN 17223-1, EN 10270-1, JIS G 3521, IS 4454, A 227M, GB/T 4357, GB/T4358 |
| Dimensione del cavo: | 0,20-12,50 mm |
Lamiera di acciaio al carbonio Q345B Q345C
| Nome di prodotto: | Piatto laminato a caldo del acciaio al carbonio |
|---|---|
| Spessore: | 0.1mm-300mm o come richiesto |
| Norma: | AISI, ASTM, BACCANO, JIS, GB, JIS, SUS, en, ecc. |
Molla elicoidale industriale SAE1050 SAE1055 SAE1060
| Norma: | DIN 17223-1, EN 10270-1, JIS G 3521, IS 4454, A 227M, GB/T 4357, GB/T4358 |
|---|---|
| Dimensione del cavo: | 0.20-12.50 millimetri |
| Nome di prodotto: | Filo di acciaio |

