Tutti i prodotti
-
Striscia di bobina in acciaio inossidabile
-
Bobina in acciaio inossidabile 304
-
Lamiera laminata a freddo in acciaio inossidabile
-
Lamiera laminata a caldo in acciaio inossidabile
-
asta in acciaio inossidabile
-
Tubo senza saldatura in acciaio inossidabile
-
Tubo saldato in acciaio inossidabile
-
Cerchio in acciaio inossidabile
-
angolare in acciaio inox
-
Piatto laminato a caldo del acciaio al carbonio
-
Profilo in acciaio al carbonio
-
Tubo in acciaio al carbonio
-
Filo di acciaio per molle
-
PPGI
-
Lamiera d'acciaio ondulata
-
Barra d'acciaio deformata
parole chiave [ stainless steel coil strip ] incontro 143 prodotti.
Cavo in acciaio per molle da 0,20-12,50 mm
| Nome di prodotto: | Filo di acciaio |
|---|---|
| Norma: | DIN 17223-1, EN 10270-1, JIS G 3521, IS 4454, A 227M, GB/T 4357, GB/T4358 |
| Usi: | Molle, Mobili, Porte, Paraventi, Tessiture, Raggi, Veicoli, Industriali |
Cavo in acciaio per molle SAE1040 SAE1045 SAE 1050 60# 62A 62B 65#
| Nome di prodotto: | Filo di acciaio |
|---|---|
| Norma: | DIN 17223-1, EN 10270-1, JIS G 3521, IS 4454, A 227M, GB/T 4357, GB/T4358 |
| Dimensione del cavo: | 0,20-12,50 mm |
filo di acciaio per molle ad alto tenore di carbonio 47B 0,20-12,50 mm A 227 M GB/T 4357
| Nome di prodotto: | Filo di acciaio |
|---|---|
| Norma: | DIN 17223-1, EN 10270-1, JIS G 3521, IS 4454, A 227M, GB/T 4357, GB/T4358 |
| Dimensione del cavo: | 0,20-12,50 mm |
BACCANO 500-1500mm 600-3000mm del piatto AISI ASTM del acciaio al carbonio laminato a caldo d'argento nero
| Nome di prodotto: | Piatto laminato a caldo del acciaio al carbonio |
|---|---|
| Tolleranza di spessore: | ±0.1mm |
| Spessore: | 0.1mm-300mm o come richiesto |
Piatto laminato a caldo 1219x2438mm 1219x3048mm dell'acciaio dolce di Q235B Q345B
| Nome di prodotto: | Piatto laminato a caldo del acciaio al carbonio |
|---|---|
| Spessore: | 0.1mm-300mm o come richiesto |
| Norma: | AISI, ASTM, BACCANO, JIS, GB, JIS, SUS, en, ecc. |
piatto laminato a caldo della lamiera sottile del acciaio al carbonio di 0.3mm-800mm Q345B Q345C spesso 20-60mm
| Nome di prodotto: | Piatto laminato a caldo del acciaio al carbonio |
|---|---|
| Spessore: | 0.1mm-300mm o come richiesto |
| Applicazione: | parte strutturale |
Piatto laminato a caldo del acciaio al carbonio di Q690C Piatto d'acciaio del ponte di Q690D Q690E
| Nome di prodotto: | Piatto laminato a caldo del acciaio al carbonio |
|---|---|
| Spessore: | 0.1mm-300mm o come richiesto |
| Tecnica: | Laminato a caldo, laminato a freddo |
Lamiera laminata a caldo del acciaio al carbonio di Q345E Q390 Q390B 0.1mm-300mm o quanto basta
| Nome di prodotto: | Piatto laminato a caldo del acciaio al carbonio |
|---|---|
| Spessore: | 0.1mm-300mm o come richiesto |
| norma: | AISI, ASTM, BACCANO, JIS, GB, JIS, SUS, en, ecc. |
Il telaio dell'automobile parte il piatto 500-1500mm 600-3000mm del acciaio al carbonio a bassa temperatura laminato a caldo
| Nome di prodotto: | Piatto laminato a caldo del acciaio al carbonio |
|---|---|
| Spessore: | 0.1mm-300mm o come richiesto |
| Tecnica: | Laminato a caldo, laminato a freddo |
Il piatto laminato a caldo del acciaio al carbonio di 0.1mm-300mm classifica Q345B Q345C per il fascio della trave dell'automobile
| Nome di prodotto: | Piatto laminato a caldo del acciaio al carbonio |
|---|---|
| Spessore: | 0.1mm-300mm o come richiesto |
| Norma: | AISI, ASTM, BACCANO, JIS, GB, JIS, SUS, en, ecc. |

