Tutti i prodotti
-
Striscia di bobina in acciaio inossidabile
-
Bobina in acciaio inossidabile 304
-
Lamiera laminata a freddo in acciaio inossidabile
-
Lamiera laminata a caldo in acciaio inossidabile
-
asta in acciaio inossidabile
-
Tubo senza saldatura in acciaio inossidabile
-
Tubo saldato in acciaio inossidabile
-
Cerchio in acciaio inossidabile
-
angolare in acciaio inox
-
Piatto laminato a caldo del acciaio al carbonio
-
Profilo in acciaio al carbonio
-
Tubo in acciaio al carbonio
-
Filo di acciaio per molle
-
PPGI
-
Lamiera d'acciaio ondulata
-
Barra d'acciaio deformata
parole chiave [ stainless steel coil strip ] incontro 143 prodotti.
Vernice nera per tubi in acciaio al carbonio JIS G3141 EN 10130 EN 10346
| Nome di prodotto: | Metropolitana di acciaio al carbonio |
|---|---|
| Grado: | ASTM A53 A106Gr.B |
| Tolleranza: | ±5% |
programma 40 del petrolio del tubo del acciaio al carbonio di 6mm-600mm fino a 4.000"
| Lubrificato o Non lubrificato: | Non lubrificato |
|---|---|
| Spessore: | 1-200 |
| Nome di prodotto: | Tubo in acciaio al carbonio |
Tubi in acciaio al carbonio API EMT 6mm-610mm 6mm-600mm ASTM A53 A106Gr.B
| Nome di prodotto: | Tubo in acciaio al carbonio |
|---|---|
| Dimensione: | 6mm - 600mm |
| Tubo speciale: | API Pipe, altro, EMT Pipe, tubo spesso della parete |
Piegatura fluida Saldatura di tubi in acciaio al carbonio Sbobinatura Rotonda Laminato a freddo Laminato a caldo
| Tubo speciale: | API Pipe, altro, EMT Pipe, tubo spesso della parete |
|---|---|
| Lunghezza: | 12M, 6M, 6.4M |
| Tolleranza: | ±5% |
Tubo fluido in acciaio al carbonio ASTM ASME SA106GR.B C 5,8 m 6 m 12 m vernice nera
| Nome di prodotto: | Tubo in acciaio al carbonio |
|---|---|
| Tubo speciale: | API Pipe, altro, EMT Pipe, tubo spesso della parete |
| Lunghezza: | 12M, 6m, 6.4M |
Metropolitana chimica del acciaio al carbonio del petrolio SCH5-SCH160 STD XS XXS 2mm-100mm
| Dimensione: | 6mm - 600mm |
|---|---|
| Lunghezza: | 12M, 6m, 6.4M |
| Tolleranza: | ±5% |
lamiera di acciaio ondulata 30-275G/M2 0.13-1.0/BWG/AWG ASTM-A65 EN10147 di 762-1200mm
| Nome di prodotto: | Lamiera d'acciaio ondulata |
|---|---|
| Spesso: | 0,13-1,0/BWG/AWG |
| Larghezza prima del corrugato: | 762-1200 mm |
lamiera di acciaio ondulata 762-1200mm 0,13-1,0/BWG/AWG 30-275G/M2 ASTM-A653
| Nome di prodotto: | Lamiera ondulata |
|---|---|
| Spesso: | 0,13-1,0/BWG/AWG |
| Larghezza prima del corrugato: | 762-1200 mm |
Lamiera di acciaio ondulata zero grande lustrino JIS G3302 EN10147 ASTM-A653
| Spesso: | 0,13-1,0/BWG/AWG |
|---|---|
| Larghezza prima del corrugato: | 762-1200 mm |
| Larghezza dopo ondulato: | 600-1000mm |
Pannelli d'acciaio ondulato HRB60-85 EN10147 1m-12m 30-275G/M2 JIS G3302
| Spesso: | 0,13-1,0/BWG/AWG |
|---|---|
| Larghezza dopo ondulato: | 600-1000mm |
| Rivestimento dello zinco: | 30-275g/m2 |

