Tutti i prodotti
-
Striscia di bobina in acciaio inossidabile
-
Bobina in acciaio inossidabile 304
-
Lamiera laminata a freddo in acciaio inossidabile
-
Lamiera laminata a caldo in acciaio inossidabile
-
asta in acciaio inossidabile
-
Tubo senza saldatura in acciaio inossidabile
-
Tubo saldato in acciaio inossidabile
-
Cerchio in acciaio inossidabile
-
angolare in acciaio inox
-
Piatto laminato a caldo del acciaio al carbonio
-
Profilo in acciaio al carbonio
-
Tubo in acciaio al carbonio
-
Filo di acciaio per molle
-
PPGI
-
Lamiera d'acciaio ondulata
-
Barra d'acciaio deformata
parole chiave [ stainless steel coil strip ] incontro 143 prodotti.
lamiera di acciaio ondulata 0.13-1.0/BWG/AWG 762-1200mm 600-1000mm
| Nome di prodotto: | Lamiera ondulata |
|---|---|
| Rivestimento dello zinco: | 30-275g/m2 |
| Peso: | 2-4 tonnellate |
Lamiera d'acciaio ondulata 762-1200 mm
| Nome di prodotto: | Lamiera ondulata |
|---|---|
| Spesso: | 0,13-1,0/BWG/AWG |
| Larghezza prima del corrugato: | 762-1200 mm |
60 # 62A 62B Raggi per tessitura a filo per molle ad alto tenore di carbonio GB.T 4357
| Nome di prodotto: | Filo di acciaio |
|---|---|
| norma: | DIN 17223-1, EN 10270-1, JIS G 3521, IS 4454, A 227M, GB/T 4357, GB/T4358 |
| Materiale cinese: | 45#, 47A, 47B, 60#, 62A, 62B, 65#, 65Mn, 67A, 67B, 70#, 72A, 72B, 75#, 77A, 77B, 80#, 82A, 82B, 85# |
1000mm-8000mm 0.3mm-60mm C Tipi di canale H/T/U/Z
| Nome di prodotto: | Profilo in acciaio al carbonio |
|---|---|
| superficie: | Prezincato/zincato a caldo/verniciato |
| Materiale: | Q235; Q235; A36; A36; SS400; SS400; ST37; ST37;< |
Tubo CS da 6 mm a 600 mm
| Nome di prodotto: | Tubo in acciaio al carbonio |
|---|---|
| Dimensione: | 6mm - 600mm |
| Spessore: | 1-200 |
JIS G3101 EN 10130 CS Tubi Rivestimento epossidico trasparente per olio
| Dimensione: | 6mm - 600mm |
|---|---|
| Spessore: | 1-200 |
| Lunghezza: | 12M, 6m, 6.4M |
SGC440 SGC490 SGC570 Foglio Gi preverniciato Anti Finger
| Norma: | ISO,JIS,COME EN,ASTM |
|---|---|
| Larghezza: | da 600 mm a 1500 mm |
| Spessore: | 0.125mm - 4.0mm |
lamiera metallica ondulata 600-1000mm 30-275G/M2 762-1200 mm 0,13-1,0/BWG/AWG
| Spesso: | 0,13-1,0/BWG/AWG |
|---|---|
| Larghezza prima del corrugato: | 762-1200 mm |
| Larghezza dopo ondulato: | 600-1000mm |
Tubo in carbonio SCH5-SCH160 1/8"-24" 6mm-610mm Petroleum Chemical
| Dimensione: | 6mm - 600mm |
|---|---|
| Tolleranza: | ±5% |
| Nome di prodotto: | Tubo in acciaio al carbonio |
ASTM-A653 JIS G3302 Pannelli metallici ondulati 600-1000 mm
| Nome di prodotto: | Lamiera d'acciaio ondulata |
|---|---|
| Rivestimento dello zinco: | 30-275g/m2 |
| Peso: | 2-4 tonnellate |

