Tutti i prodotti
-
Striscia di bobina in acciaio inossidabile
-
Bobina in acciaio inossidabile 304
-
Lamiera laminata a freddo in acciaio inossidabile
-
Lamiera laminata a caldo in acciaio inossidabile
-
asta in acciaio inossidabile
-
Tubo senza saldatura in acciaio inossidabile
-
Tubo saldato in acciaio inossidabile
-
Cerchio in acciaio inossidabile
-
angolare in acciaio inox
-
Piatto laminato a caldo del acciaio al carbonio
-
Profilo in acciaio al carbonio
-
Tubo in acciaio al carbonio
-
Filo di acciaio per molle
-
PPGI
-
Lamiera d'acciaio ondulata
-
Barra d'acciaio deformata
parole chiave [ stainless steel coil strip ] incontro 143 prodotti.
Acciaio per molle C42D C48D C60D 45# 47A 47B 60# GB/T 4358 0,20-12,50 mm
| Nome di prodotto: | Filo di acciaio |
|---|---|
| Norma: | DIN 17223-1, EN 10270-1, JIS G 3521, IS 4454, A 227M, GB/T 4357, GB/T4358 |
| Dimensione del cavo: | 0,20-12,50 mm |
Industriale del veicolo del filo 0.20-12.50mm dell'acciaio per molle di C62D C66D C68D
| Nome di prodotto: | Filo di acciaio |
|---|---|
| Norma: | DIN 17223-1, EN 10270-1, JIS G 3521, IS 4454, A 227M, GB/T 4357, GB/T4358 |
| Grado UNS n.:: | SAE1040, SAE1045, SAE1050, SAE1055, SAE1060, SAE1065, SAE1070, SAE1080, SAE1084. |
Cavo in acciaio per molle SAE1040 SAE1045 SAE 1050 60# 62A 62B 65#
| Nome di prodotto: | Filo di acciaio |
|---|---|
| Norma: | DIN 17223-1, EN 10270-1, JIS G 3521, IS 4454, A 227M, GB/T 4357, GB/T4358 |
| Dimensione del cavo: | 0,20-12,50 mm |
Schermo per porta per mobili in filo di acciaio per molle JIS G 3521
| Nome di prodotto: | Filo di acciaio |
|---|---|
| Dimensione del cavo: | 0,20-12,50 mm |
| Grado UNS n.:: | SAE1040, SAE1045, SAE1050, SAE1055, SAE1060, SAE1065, SAE1070, SAE1080, SAE1084. |
Molle in acciaio per molle della porta 0,20-12,50 mm EN 10270-1 JIS G 3521
| Nome di prodotto: | Filo di acciaio |
|---|---|
| norma: | DIN 17223-1, EN 10270-1, JIS G 3521, IS 4454, A 227M, GB/T 4357, GB/T4358 |
| Materiale cinese: | 45#, 47A, 47B, 60#, 62A, 62B, 65#, 65Mn, 67A, 67B, 70#, 72A, 72B, 75#, 77A, 77B, 80#, 82A, 82B, 85# |
6.4M 12M 6M acciaio al carbonio senza saldatura svolgitura punzonatura spessore di taglio 1-200mm
| Dimensione: | 6mm - 600mm |
|---|---|
| Tubo speciale: | API Pipe, altro, EMT Pipe, tubo spesso della parete |
| Nome di prodotto: | Metropolitana di acciaio al carbonio |
mobilia GB.T 4357 GB/T 4358 del filo di acciaio per molle di 0.20-12.50mm
| Nome di prodotto: | Filo di acciaio |
|---|---|
| Norma: | DIN 17223-1, EN 10270-1, JIS G 3521, IS 4454, A 227M, GB/T 4357, GB/T4358 |
| Dimensione del cavo: | 0,20-12,50 mm |
piatto dello strato di acciaio inossidabile 304 316 2B per l'applicazione di industria
| Superficie: | 2B, SEDERE, 8K, No.4, HL, ha impresso |
|---|---|
| Spessore: | 0.3MM-6.0MM |
| Pagamento: | T/T, L/C, ecc. |
Profilo in acciaio al carbonio da 0,3 mm a 60 mm
| Nome di prodotto: | Profilo in acciaio al carbonio |
|---|---|
| Superficie: | Prezincato/zincato a caldo/verniciato |
| Materiale: | Q235; Q235; A36; A36; SS400; SS400; ST37; ST37;< |
Piastra in acciaio al carbonio laminata a caldo da 0,1 mm a 300 mm
| Nome di prodotto: | Piatto laminato a caldo del acciaio al carbonio |
|---|---|
| Spessore: | 0.1mm-300mm o come richiesto |
| Norma: | AISI, ASTM, BACCANO, JIS, GB, JIS, SUS, en, ecc. |

