جميع المنتجات
-
شريط لفائف الفولاذ المقاوم للصدأ
-
لفائف الفولاذ المقاوم للصدأ 304
-
صفائح الفولاذ المقاوم للصدأ المدرفلة على البارد
-
ورقة الفولاذ المقاوم للصدأ المدرفلة على الساخن
-
قضيب من الستانلس ستيل
-
أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ غير الملحومة
-
أنابيب ملحومة من الفولاذ المقاوم للصدأ
-
دائرة الفولاذ المقاوم للصدأ
-
شريط زاوية الفولاذ المقاوم للصدأ
-
لوحة الصلب الكربوني المدرفلة على الساخن
-
الملف الصلب الكربوني
-
أنبوب من الصلب الكاربوني
-
ربيع أسلاك الفولاذ
-
PPGI
-
لوح فولاذي مموج
-
قضيب فولاذي مشوه
الكلمات الدالة [ stainless steel coil strip ] مباراة 143 المنتجات.
HL إنهاء 304 الفولاذ المقاوم للصدأ لفائف قطاع BA 2B 8K AiSi قطع
| طلب: | البناء والتشييد والديكور ، إلخ. |
|---|---|
| سماكة: | 0.1 مم -4 مم أو على النحو المطلوب |
| عرض: | 100mm-2500mm أو كما هو مطلوب |
BA HL انتهى 304 الفولاذ المقاوم للصدأ لفائف قطاع SUS 2b
| معيار: | ASTM GB JIS DIN |
|---|---|
| شهادة: | JIS ، ISO9001 |
| عرض: | 100mm-2500mm أو كما هو مطلوب |
اللكم AISI 304 لفائف الفولاذ المقاوم للصدأ قطاع 0.1 مم لصناعة المواد الغذائية
| معيار: | ASTM |
|---|---|
| سماكة: | 0.1 مم -4 مم أو على النحو المطلوب |
| عرض: | 100mm-2500mm أو كما هو مطلوب |
الانتهاء من مرآة 304 الفولاذ المقاوم للصدأ لفائف المدرفلة على الساخن 0.1 مم 4 مم شرائط للبناء
| معيار: | ASTM |
|---|---|
| عرض: | 1219 مم ، 1250 مم ، 1500 مم ، 1800 مم |
| سماكة: | 0.1 مم -4 مم أو على النحو المطلوب |
Aisi 4mm 304 الفولاذ المقاوم للصدأ لفائف فك 100mm 2D HL
| معيار: | ASTM ، JIS |
|---|---|
| درجة: | 301 لتر ، 301،316 لتر ، 316،304،304 لتر |
| تقنية: | الباردة المدرفلة على الساخن |
مطحنة حافة الفولاذ المقاوم للصدأ قطاع لفائف 1000mm-2000mm لحام العرض
| صقل الأسطح: | 2B ، BA ، HL ، 8K ، رقم 4 ، إلخ. |
|---|---|
| عرض: | من 1000 مم إلى 2000 مم |
| خدمة المعالجة: | القطع ، والانحناء ، واللحام ، واللكم ، وما إلى ذلك. |
304316 لفائف الفولاذ المقاوم للصدأ قطاع المجلفن الطول 1000 مم - 6000 مم
| معيار: | ASTM ، AISI ، DIN ، EN ، GB ، JIS ، إلخ. |
|---|---|
| طَرد: | حزمة التصدير القياسية |
| طلب: | البناء والديكور والصناعة ، إلخ. |
8K سطح الفولاذ المقاوم للصدأ إنهاء لفائف قطاع المواد للبناء
| مصطلح الدفع: | T / T ، L / C ، إلخ. |
|---|---|
| حافة: | مطحنة الحافة ، حافة شق |
| تطبيق: | البناء والديكور والصناعة ، إلخ. |
المدرفلة على الساخن 304 الفولاذ المقاوم للصدأ لفائف 440A 2B 2500mm للكيمياء
| معيار: | AiSi |
|---|---|
| تقنية: | الباردة المدرفلة على الساخن |
| موك: | 5 طن |
لفائف الفولاذ المقاوم للصدأ 304 / 304l المصقول AISI المدرفلة على البارد 100 مم
| سماكة: | 0.1 مم -4 مم أو على النحو المطلوب |
|---|---|
| عرض: | 100mm-2500mm أو كما هو مطلوب |
| خدمة المعالجة: | الانحناء واللحام وفك اللفائف واللكم والقطع |

