Все продукты
-
Катушка из нержавеющей стали
-
Катушка из нержавеющей стали 304
-
Холоднокатаный лист из нержавеющей стали
-
Горячекатаный лист из нержавеющей стали
-
стержень из нержавеющей стали
-
Бесшовные трубы из нержавеющей стали
-
Сварная труба из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
уголок из нержавеющей стали
-
Горячекатаный лист из углеродистой стали
-
Профиль из углеродистой стали
-
Труба из углеродистой стали
-
Проволока из пружинной стали
-
ППГИ
-
Гофрированный стальной лист
-
Деформированный стальной стержень
ключевые слова [ stainless steel coil strip ] соответствие 143 продукты.
ГЕКТОЛИТР заканчивает 304 вырезывание БА 2B 8K AiSi прокладки катушки нержавеющей стали
| Применение: | Здание, конструкция, украшение, etc. |
|---|---|
| Толщина: | 0.1mm-4mm или по мере необходимости |
| Ширина: | 100mm-2500mm или по мере необходимости |
ГЕКТОЛИТР БА закончил SUS 2b прокладки катушки нержавеющей стали 304
| Стандарт: | DIN ASTM GB JIS |
|---|---|
| Сертификат: | JIS, ISO9001 |
| Ширина: | 100mm-2500mm или по мере необходимости |
Пробивая прокладка катушки 0.1mm нержавеющей стали AISI 304 для пищевой промышленности
| Стандарт: | ASTM |
|---|---|
| Толщина: | 0.1mm-4mm или по мере необходимости |
| Ширина: | 100mm-2500mm или по мере необходимости |
Зеркало закончило 304 прокладки катушки горячекатаных 0.1mm 4mm нержавеющей стали для конструкции
| Стандарт: | ASTM |
|---|---|
| Ширина: | 1219mm, 1250mm, 1500mm, 1800mm |
| Толщина: | 0.1mm-4mm или по мере необходимости |
Aisi 4mm 304 ГЕКТОЛИТРА Decoiling 100mm катушки нержавеющей стали 2D
| Стандарт: | ASTM, JIS |
|---|---|
| Ранг: | 301L, 301,316L, 316,304,304L |
| Метод: | Холоднопрокатное горячекатаное |
Прокладка нержавеющей стали края мельницы свертывает спиралью заварку ширины 1000mm-2000mm
| Поверхностный финиш: | 2B, БА, ГЕКТОЛИТР, 8K, No.4, Etc. |
|---|---|
| Ширина: | 1000mm-2000mm |
| Обработка обслуживания: | Резать, гнущ, сваривать, пробивать, Etc. |
прокладка катушки нержавеющей стали 304 316 гальванизировала длину 1000mm до 6000mm
| Стандарт: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS, Etc. |
|---|---|
| Пакет: | Стандартный пакет экспорта |
| Применение: | Конструкция, украшение, индустрия, Etc. |
поверхностный материал прокладки катушки финиша нержавеющей стали 8K для здания
| Условие оплаты: | Т/Т, Л/К, етк. |
|---|---|
| Край: | Край мельницы, разрезанный край |
| Применение: | Конструкция, украшение, индустрия, Etc. |
Горячекатаная катушка 440A 2B 2500mm нержавеющей стали 304 для химии
| Стандарт: | AiSi |
|---|---|
| Метод: | Холоднопрокатное горячекатаное |
| MOQ: | 5 тонн |
304 / катушка нержавеющей стали 304l почистила AISI щеткой 100mm
| Толщина: | 0.1mm-4mm или по мере необходимости |
|---|---|
| Ширина: | 100mm-2500mm или по мере необходимости |
| Обработка обслуживания: | Гнуть, заварка, Decoiling, пробивая, вырезывание |

