جميع المنتجات
-
شريط لفائف الفولاذ المقاوم للصدأ
-
لفائف الفولاذ المقاوم للصدأ 304
-
صفائح الفولاذ المقاوم للصدأ المدرفلة على البارد
-
ورقة الفولاذ المقاوم للصدأ المدرفلة على الساخن
-
قضيب من الستانلس ستيل
-
أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ غير الملحومة
-
أنابيب ملحومة من الفولاذ المقاوم للصدأ
-
دائرة الفولاذ المقاوم للصدأ
-
شريط زاوية الفولاذ المقاوم للصدأ
-
لوحة الصلب الكربوني المدرفلة على الساخن
-
الملف الصلب الكربوني
-
أنبوب من الصلب الكاربوني
-
ربيع أسلاك الفولاذ
-
PPGI
-
لوح فولاذي مموج
-
قضيب فولاذي مشوه
الكلمات الدالة [ stainless steel coil strip ] مباراة 143 المنتجات.
4 مم 316 الفولاذ المقاوم للصدأ لفائف قطاع المدرفلة على البارد 1250 مم
| معيار: | GB ، AiSi ، ASTM ، bs ، DIN ، GB ، JIS |
|---|---|
| وزن الملف: | 3-5 طن / لفائف أو حسب طلبك |
| تقنية: | مدرفلة على البارد على الساخن |
100mm 316 الفولاذ المقاوم للصدأ لفائف قطاع لوحة 2b 8k إنهاء المدرفلة على الساخن
| معيار: | GB ، AiSi ، ASTM ، bs ، DIN ، GB ، JIS |
|---|---|
| سماكة: | 0.1 مم -4 مم أو على النحو المطلوب |
| عرض: | 100mm-2500mm أو كما هو مطلوب |
شريط لفائف الفولاذ المقاوم للصدأ ASTM 304 0.3 مم 0.5 مم 3 مم SS
| سماكة: | 0.1 مم -4 مم أو على النحو المطلوب |
|---|---|
| عرض: | 100mm-2500mm أو حسب الطلب |
| معيار: | AiSi |
قطاع لفائف الفولاذ المقاوم للصدأ 1 مم 3 مم 304 في مجال الري 2D
| سماكة: | 0.1 مم -4 مم أو على النحو المطلوب |
|---|---|
| عرض: | 100mm-2500mm أو كما هو مطلوب |
| معيار: | AiSi |
شريط لفائف الفولاذ المقاوم للصدأ 200-800 مم مع خدمة معالجة حافة المطحنة
| حافة: | مطحنة الحافة ، حافة شق |
|---|---|
| سماكة: | 0.1 مم -3.0 مم |
| المعالجة السطحية: | مصقول ، مجلفن ، مطلي ، إلخ. |
1000 مم - 2000 مم لفائف الفولاذ المقاوم للصدأ قطاع 0.25 مم - 3.0 مم للاستخدام الصناعي
| معيار: | ASTM ، AISI ، DIN ، EN ، GB ، JIS ، إلخ. |
|---|---|
| طَرد: | حزمة التصدير القياسية |
| موك: | 1 طن |
شريط لفائف الفولاذ المقاوم للصدأ المدرفلة على الساخن 304 2 ب 2500 مم
| معيار: | ASTM |
|---|---|
| سماكة: | 0.1-4 مم أو على النحو المطلوب |
| مع: | 100mm-2500mm أو كما هو مطلوب |
قطاع لفائف الفولاذ المقاوم للصدأ الأوستنيتي 316 0.1 مم - سمك 4 مم
| معيار: | ASTM GB JIS DIN |
|---|---|
| سماكة: | 0.1 مم -4 مم أو على النحو المطلوب |
| عرض: | من 1000 مم إلى 2500 مم أو على النحو المطلوب |
شريط لفائف الفولاذ المقاوم للصدأ ASTM BA 316 1219mm 1250mm
| معيار: | GB ASTM |
|---|---|
| فريق التوصيل: | FOB CIF CFR DDP DDU DAP |
| سماكة: | 0.1 مم -4 مم أو على النحو المطلوب |
2b 8K Ba HL الفولاذ المقاوم للصدأ لفائف قطاع لحام 2500mm
| طلب: | البناء والتشييد والنزع |
|---|---|
| سماكة: | 0.1 مم -4 مم أو على النحو المطلوب |
| عرض: | 100mm-2500mm أو كما هو مطلوب |

