Alle Produkte
-
Spulenstreifen aus Edelstahl
-
Spule aus Edelstahl 304
-
Kaltgewalztes Edelstahlblech
-
Warmgewalztes Edelstahlblech
-
Stange aus rostfreiem Stahl
-
Nahtloses Edelstahlrohr
-
Geschweißtes Edelstahlrohr
-
Kreis aus Edelstahl
-
Winkelstange aus Edelstahl
-
Warmgewalzte Kohlenstoffstahlplatte
-
Profil aus Kohlenstoffstahl
-
Rohr aus Kohlenstoffstahl
-
Federstahldraht
-
PPGI
-
Gewelltes Stahlblech
-
Verformte Stahlstange
Schlüsselwörter [ stainless steel coil strip ] Spiel 143 produits.
HL beenden 304 Edelstahl-Spulen-Streifen BA 2B 8K AiSi Ausschnitt
| Anwendung: | Gebäude, Bau, Dekoration, etc. |
|---|---|
| Stärke: | 0.1mm-4mm oder wie erforderlich |
| Breite: | 100mm-2500mm oder wie erforderlich |
BA-HL beendeten Spulen-Streifen SUS 2b des Edelstahl-304
| Standard: | LÄRM ASTM GB JIS |
|---|---|
| Zertifikat: | JIS, ISO9001 |
| Breite: | 100mm-2500mm oder wie erforderlich |
Lochender AISI 304 Streifen der Edelstahl-Spulen-0.1mm für Lebensmittelindustrie
| Standard: | ASTM |
|---|---|
| Stärke: | 0.1mm-4mm oder wie erforderlich |
| Breite: | 100mm-2500mm oder wie erforderlich |
Spiegel beendete 304 warm gewalzte 0.1mm 4mm Streifen der Edelstahl-Spulen-für Bau
| Standard: | ASTM |
|---|---|
| Breite: | 1219mm, 1250mm, 1500mm, 1800mm |
| Stärke: | 0.1mm-4mm oder wie erforderlich |
Aisi 4mm 304 2D HL Edelstahl-Spule Decoiling 100mm
| Standard: | ASTM, JIS |
|---|---|
| Grad: | 301L, 301,316L, 316,304,304L |
| Technik: | Warm gewalztes kaltgewalzt |
Mühlrand-Edelstahl-Streifen umwickeln 1000mm-2000mm Breiten-Schweißen
| Oberflächenende: | 2B, BA, HL, 8K, No.4, etc. |
|---|---|
| Breite: | 1000mm-2000mm |
| Verarbeitung des Services: | Schnitt, verbiegend, Schweißen, Lochen, etc. |
304 316 Edelstahl-Spulenband, verzinkt, Länge 1000 mm – 6000 mm
| Standard: | ASTM, AISI, LÄRM, en, GB, JIS, etc. |
|---|---|
| Paket: | Standardexportverpackung |
| Anwendung: | Bau, Dekoration, Industrie, etc. |
Oberflächenendspulen-Streifen-Material des Edelstahl-8K für Gebäude
| Zahlungsbedingung: | T/T, L/C usw. |
|---|---|
| Rand: | Mühlrand, aufgeschlitzter Rand |
| Anwendung: | Bau, Dekoration, Industrie, etc. |
Warm gewalzte Spule 440A 2B 2500mm des Edelstahl-304 für Chemie
| Standard: | AiSi |
|---|---|
| Technik: | Warm gewalztes kaltgewalzt |
| MOQ: | 5 Tonnen |
304 / Spule des Edelstahl-304l bürstete AISI kaltwalzte 100mm
| Stärke: | 0.1mm-4mm oder wie erforderlich |
|---|---|
| Breite: | 100mm-2500mm oder wie erforderlich |
| Verarbeitung des Services: | Verbiegen, Schweißen, Decoiling, lochend, Ausschnitt |

