Todos los productos
-
Tira de bobina de acero inoxidable
-
Bobina de acero inoxidable 304
-
Hoja de acero inoxidable laminado en frío
-
Hoja de acero inoxidable laminada en caliente
-
varilla de acero inoxidable
-
Tubo sin soldadura de acero inoxidable
-
Tubería soldada de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
barra angular de acero inoxidable
-
Placa de acero al carbono laminada en caliente
-
Perfil de acero al carbono
-
Tubería de acero al carbono
-
Alambre de acero para resortes
-
PPGI
-
Hoja de acero corrugado
-
Barra de acero deformada
Palabras clave [ stainless steel coil strip ] partido 143 productos.
Los HL acaban 304 el corte de acero inoxidable de los VAGOS 2B 8K AiSi de la tira de la bobina
| Uso: | Edificio, construcción, decoración, etc. |
|---|---|
| Grueso: | 0.1mm-4m m o como sea necesario |
| Anchura: | 100mm-2500m m o como sea necesario |
Los HL de los VAGOS acabaron el SUS de acero inoxidable 2b de la tira de la bobina 304
| Estándar: | ESTRUENDO DE ASTM GB JIS |
|---|---|
| Certificado: | JIS, ISO9001 |
| Anchura: | 100mm-2500m m o como sea necesario |
Tira de acero inoxidable de perforación de la bobina 0.1m m de AISI 304 para la industria alimentaria
| Estándar: | ASTM |
|---|---|
| Grueso: | 0.1mm-4m m o como sea necesario |
| Anchura: | 100mm-2500m m o como sea necesario |
El espejo acabó 304 tiras laminadas en caliente de acero inoxidables de la bobina 0.1m m 4m m para la construcción
| Estándar: | ASTM |
|---|---|
| Anchura: | 1219m m, 1250m m, 1500m m, 1800m m |
| Grueso: | 0.1mm-4m m o como sea necesario |
Aisi 4m m 304 HL de acero inoxidables de Decoiling 100m m de la bobina 2.os
| Estándar: | ASTM, JIS |
|---|---|
| Grado: | 301L, 301,316L, 316,304,304L |
| Técnica: | Laminado en caliente en frío |
La tira de acero inoxidable del borde del molino arrolla la soldadura de la anchura de 1000mm-2000m m
| Final superficial: | 2B, VAGOS, HL, 8K, No.4, etc. |
|---|---|
| Anchura: | 1000mm-2000m m |
| Proceso de servicio: | El cortar, doblando, soldadura, perforación, etc. |
la tira de acero inoxidable de la bobina 304 316 galvanizó la longitud 1000m m - 6000m m
| Estándar: | ASTM, AISI, estruendo, EN, GB, JIS, etc. |
|---|---|
| Paquete: | Paquete estándar de la exportación |
| Uso: | Construcción, decoración, industria, etc. |
material de tira de acero inoxidable superficial de la bobina del final 8K para el edificio
| Término del pago: | T/T, L/C, etc.. |
|---|---|
| borde: | Borde del molino, borde rajado |
| Uso: | Construcción, decoración, industria, etc. |
304 laminados en caliente bobina de acero inoxidable 440A 2B 2500m m para la química
| Estándar: | AiSi |
|---|---|
| Técnica: | Laminado en caliente en frío |
| MOQ: | 5 toneladas |
304 / 304l AISI cepillado bobina de acero inoxidable laminó 100m m
| Grueso: | 0.1mm-4m m o como sea necesario |
|---|---|
| Anchura: | 100mm-2500m m o como sea necesario |
| Proceso de servicio: | Doblez, soldadura, Decoiling, perforando, corte |

