সব পণ্য
-
স্টেইনলেস স্টীল কুণ্ডলী ফালা
-
304 স্টেইনলেস স্টীল কুণ্ডলী
-
কোল্ড রোলড স্টেইনলেস স্টিল শীট
-
হট ঘূর্ণিত স্টেইনলেস স্টীল শীট
-
স্টেইনলেস স্টীল রড
-
স্টেইনলেস স্টীল বিজোড় পাইপ
-
স্টেইনলেস স্টীল ঢালাই পাইপ
-
স্টেইনলেস স্টীল সার্কেল
-
স্টেইনলেস স্টীল কোণ বার
-
গরম ঘূর্ণিত কার্বন ইস্পাত প্লেট
-
কার্বন ইস্পাত প্রোফাইল
-
কার্বন ইস্পাত পাইপ
-
স্প্রিং স্টিল ওয়্যার
-
পিপিজিআই
-
ঢেউতোলা ইস্পাত শীট
-
বিকৃত ইস্পাত বার
কীওয়ার্ড [ stainless steel coil strip ] ম্যাচ 143 পণ্য.
HL ফিনিশ 304 স্টেইনলেস স্টীল কয়েল স্ট্রিপ BA 2B 8K AiSi কাটিং
| আবেদন: | বিল্ডিং, নির্মাণ, সজ্জা, ইত্যাদি |
|---|---|
| পুরুত্ব: | 0.1 মিমি-4 মিমি বা প্রয়োজন হিসাবে |
| প্রস্থ: | 100mm-2500mm বা প্রয়োজন হিসাবে |
BA HL সমাপ্ত 304 স্টেইনলেস স্টীল কয়েল স্ট্রিপ SUS 2b
| স্ট্যান্ডার্ড: | এএসটিএম জিবি জিস দিন |
|---|---|
| সনদপত্র: | JIS, ISO9001 |
| প্রস্থ: | 100mm-2500mm বা প্রয়োজন হিসাবে |
খাদ্য শিল্পের জন্য AISI 304 স্টেইনলেস স্টীল কয়েল 0.1 মিমি স্ট্রিপ পাঞ্চিং
| স্ট্যান্ডার্ড: | এএসটিএম |
|---|---|
| পুরুত্ব: | 0.1 মিমি-4 মিমি বা প্রয়োজন হিসাবে |
| প্রস্থ: | 100mm-2500mm বা প্রয়োজন হিসাবে |
মিরর ফিনিশড 304 স্টেইনলেস স্টীল কয়েল হট রোলড 0.1 মিমি 4 মিমি স্ট্রিপ নির্মাণের জন্য
| স্ট্যান্ডার্ড: | এএসটিএম |
|---|---|
| প্রস্থ: | 1219 মিমি, 1250 মিমি, 1500 মিমি, 1800 মিমি |
| পুরুত্ব: | 0.1 মিমি-4 মিমি বা প্রয়োজন হিসাবে |
Aisi 4mm 304 স্টেইনলেস স্টীল কয়েল ডিকোইলিং 100mm 2D HL
| স্ট্যান্ডার্ড: | ASTM, JIS |
|---|---|
| শ্রেণী: | 301L,301,316L,316,304,304L |
| প্রযুক্তি: | হট রোল্ড কোল্ড রোল্ড |
মিল এজ স্টেইনলেস স্টীল স্ট্রিপ কয়েল 1000mm-2000mm প্রস্থ ঢালাই
| সারফেস ফিনিশ: | 2B, BA, HL, 8K, No.4, ইত্যাদি। |
|---|---|
| প্রস্থ: | 1000 মিমি-2000 মিমি |
| প্রক্রিয়াকরণ পরিষেবা: | কাটিং, নমন, ঢালাই, পাঞ্চিং, ইত্যাদি |
304 316 স্টেইনলেস স্টীল কয়েল স্ট্রিপ গ্যালভানাইজড দৈর্ঘ্য 1000 মিমি - 6000 মিমি
| স্ট্যান্ডার্ড: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS, ইত্যাদি |
|---|---|
| প্যাকেজ: | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট প্যাকেজ |
| আবেদন: | নির্মাণ, সজ্জা, শিল্প, ইত্যাদি |
বিল্ডিংয়ের জন্য 8K সারফেস স্টেইনলেস স্টীল ফিনিশ কয়েল স্ট্রিপ উপাদান
| অর্থপ্রদানের মেয়াদ: | T/T, L/C, ইত্যাদি |
|---|---|
| প্রান্ত: | মিল এজ, স্লিট এজ |
| আবেদন: | নির্মাণ, সজ্জা, শিল্প, ইত্যাদি |
রসায়নের জন্য হট রোল্ড 304 স্টেইনলেস স্টীল কয়েল 440A 2B 2500mm
| স্ট্যান্ডার্ড: | AiSi |
|---|---|
| প্রযুক্তি: | হট রোল্ড কোল্ড রোল্ড |
| MOQ: | 5 টন |
304/304l স্টেইনলেস স্টীল কয়েল ব্রাশড AISI কোল্ড রোল্ড 100mm
| পুরুত্ব: | 0.1 মিমি-4 মিমি বা প্রয়োজন হিসাবে |
|---|---|
| প্রস্থ: | 100mm-2500mm বা প্রয়োজন হিসাবে |
| প্রক্রিয়াকরণ পরিষেবা: | নমন, ঢালাই, ডিকোইলিং, পাঞ্চিং, কাটিং |

