Все продукты
-
Катушка из нержавеющей стали
-
Катушка из нержавеющей стали 304
-
Холоднокатаный лист из нержавеющей стали
-
Горячекатаный лист из нержавеющей стали
-
стержень из нержавеющей стали
-
Бесшовные трубы из нержавеющей стали
-
Сварная труба из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
уголок из нержавеющей стали
-
Горячекатаный лист из углеродистой стали
-
Профиль из углеродистой стали
-
Труба из углеродистой стали
-
Проволока из пружинной стали
-
ППГИ
-
Гофрированный стальной лист
-
Деформированный стальной стержень
ключевые слова [ stainless steel coil strip ] соответствие 143 продукты.
прокладка катушки нержавеющей стали 316 4mm 1250mm
| Стандарт: | GB, AiSi, ASTM, Bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Вес катушки: | 3-5 тонны/катушка или как ваша просьба |
| Метод: | Холоднопрокатное горячекатаное |
100mm 316 финиш плиты 2b 8k прокладки катушки нержавеющей стали горячекатаный
| Стандарт: | GB, AiSi, ASTM, Bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Толщина: | 0.1mm-4mm или по мере необходимости |
| Ширина: | 100mm-2500mm или по мере необходимости |
Прокладка 0.3mm катушки нержавеющей стали ASTM 304 0.5mm 3mm SS
| Толщина: | 0.1mm-4mm или по мере необходимости |
|---|---|
| Ширина: | 100mm-2500mm или как запрос |
| Стандарт: | AiSi |
прокладка катушки нержавеющей стали 304 1mm 3mm в поле 2D полива
| Толщина: | 0.1mm-4mm или по мере необходимости |
|---|---|
| Ширина: | 100mm-2500mm или по мере необходимости |
| Стандарт: | AiSi |
200 - прокладка катушки нержавеющей стали 800mm с краем мельницы обрабатывая обслуживание
| Край: | Край мельницы, разрезанный край |
|---|---|
| Толщина: | 0.1mm-3.0mm |
| Поверхностное покрытие: | Отполированный, гальванизированный, покрытый, Etc. |
прокладка 0.25mm до 3.0mm катушки нержавеющей стали 1000mm до 2000mm для промышленной пользы
| Стандарт: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS, Etc. |
|---|---|
| Пакет: | Стандартный пакет экспорта |
| MOQ: | 1 тонна |
Горячекатаная прокладка 2b 2500mm катушки нержавеющей стали 304
| Стандарт: | ASTM |
|---|---|
| Толщина: | 0.1-4mm или по мере необходимости |
| С: | 100mm-2500mm или по мере необходимости |
Аустенитовая прокладка катушки нержавеющей стали 316 толщина 0.1mm до 4mm
| Стандарт: | DIN ASTM GB JIS |
|---|---|
| Толщина: | 0.1mm-4mm или по мере необходимости |
| Ширина: | 1000mm-2500mm или по мере необходимости |
Прокладка 1219mm 1250mm катушки нержавеющей стали БА 316 ASTM
| Стандарт: | GB ASTM |
|---|---|
| Условие доставки: | ОБМАНЫВАЙТЕ CIF CFR DDP DDU DAP |
| Толщина: | 0.1mm-4mm или по мере необходимости |
прокладка катушки нержавеющей стали ГЕКТОЛИТРА ба 2b 8K сваривая 2500mm
| Применение: | Здание, конструкция, Deaoration |
|---|---|
| Толщина: | 0.1mm-4mm или по мере необходимости |
| Ширина: | 100mm-2500mm или по мере необходимости |

