Semua produk
-
Strip Kumparan Baja Tahan Karat
-
304 Kumparan Baja Tahan Karat
-
Lembaran Baja Tahan Karat Gulung Dingin
-
Lembaran Baja Tahan Karat Canai Panas
-
Batang Baja Tahan Karat
-
Pipa Seamless Stainless Steel
-
Pipa Las Stainless Steel
-
Lingkaran Baja Tahan Karat
-
Bilah Sudut Baja Tahan Karat
-
Pelat Baja Karbon Canai Panas
-
Profil Baja Karbon
-
Pipa Baja Karbon
-
Kawat Baja Pegas
-
PPGI
-
Lembaran Baja Bergelombang
-
Batang Baja Cacat
kata kunci [ stainless steel coil strip ] pertandingan 143 Produk.
4mm 316 Stainless Steel Coil Strip Cold Rolled 1250mm
| Standar: | GB, AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Berat koil: | 3-5 Ton/Coil atau sebagai permintaan Anda |
| Teknik: | Digulung Dingin Digulung Panas |
100mm 316 Stainless Steel Coil Strip Plate 2b 8k Finish Hot Rolled
| Standar: | GB, AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Ketebalan: | 0.1mm-4mm atau sesuai kebutuhan |
| Lebar: | 100mm-2500mm Atau Sesuai Kebutuhan |
ASTM 304 Stainless Steel Coil Strip 0.3mm 0.5mm 3mm SS
| Ketebalan: | 0.1mm-4mm atau sesuai kebutuhan |
|---|---|
| Lebar: | 100mm-2500mm atau sebagai permintaan |
| Standar: | AISI |
1mm 3mm 304 Stainless Steel Coil Strip Di Bidang Irigasi 2D
| Ketebalan: | 0.1mm-4mm atau sesuai kebutuhan |
|---|---|
| Lebar: | 100mm-2500mm Atau Sesuai Kebutuhan |
| Standar: | AISI |
200 - 800mm Stainless Steel Coil Strip Dengan Layanan Pengolahan Mill Edge
| Tepian: | Tepi Penggilingan, Tepi Celah |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,1mm-3,0mm |
| Pengobatan permukaan: | Dipoles, Galvanis, Dilapisi, dll. |
1000mm - 2000mm Stainless Steel Coil Strip 0.25mm - 3.0mm Untuk Penggunaan Industri
| Standar: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS, dll. |
|---|---|
| Kemasan: | paket standar ekspor |
| MOQ: | 1 Ton |
Hot Rolled 304 Stainless Steel Coil Strip 2b 2500mm
| Standar: | ASTM |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,1-4mm atau Sesuai Kebutuhan |
| Dengan: | 100mm-2500mm Atau Sesuai Kebutuhan |
Austenitic 316 Stainless Steel Coil Strip Tebal 0,1mm - 4mm
| Standar: | ASTM GB JIS DIN |
|---|---|
| Ketebalan: | 0.1mm-4mm atau sesuai kebutuhan |
| Lebar: | 1000mm-2500mm Atau Sesuai Kebutuhan |
ASTM BA 316 Strip Kumparan Baja Tahan Karat 1219mm 1250mm
| Standar: | ASTM GB |
|---|---|
| Jangka Waktu Pengiriman: | FOB CIF CFR DDP DDU DAP |
| Ketebalan: | 0.1mm-4mm atau sesuai kebutuhan |
2b 8K Ba HL Stainless Steel Coil Jalur Pengelasan 2500mm
| Aplikasi: | Bangunan, Konstruksi, Deaorasi |
|---|---|
| Ketebalan: | 0.1mm-4mm atau sesuai kebutuhan |
| Lebar: | 100mm-2500mm Atau Sesuai Kebutuhan |

