Alle Produkte
-
Spulenstreifen aus Edelstahl
-
Spule aus Edelstahl 304
-
Kaltgewalztes Edelstahlblech
-
Warmgewalztes Edelstahlblech
-
Stange aus rostfreiem Stahl
-
Nahtloses Edelstahlrohr
-
Geschweißtes Edelstahlrohr
-
Kreis aus Edelstahl
-
Winkelstange aus Edelstahl
-
Warmgewalzte Kohlenstoffstahlplatte
-
Profil aus Kohlenstoffstahl
-
Rohr aus Kohlenstoffstahl
-
Federstahldraht
-
PPGI
-
Gewelltes Stahlblech
-
Verformte Stahlstange
Schlüsselwörter [ stainless steel coil strip ] Spiel 143 produits.
4mm Spulen-Streifen Edelstahl-316 walzte 1250mm kalt
| Standard: | GB, AiSi, ASTM, BS, LÄRM, GB, JIS |
|---|---|
| Spulengewicht: | 3-5 Tonnen/Spule oder als Ihr Antrag |
| Technik: | Kaltgewalztes warm gewalztes |
100mm 316 Ende der Edelstahl-Spulen-Streifen-Platten-2b 8k warm gewalzt
| Standard: | GB, AiSi, ASTM, BS, LÄRM, GB, JIS |
|---|---|
| Stärke: | 0.1mm-4mm oder wie erforderlich |
| Breite: | 100mm-2500mm oder wie erforderlich |
Edelstahl-Spulen-Streifen 0.3mm ASTM 304 0.5mm 3mm SS
| Stärke: | 0.1mm-4mm oder wie erforderlich |
|---|---|
| Breite: | 100mm-2500mm oder als Antrag |
| Standard: | AiSi |
1mm 3mm Spulen-Streifen Edelstahl-304 auf dem Bewässerungs-Gebiet 2D
| Stärke: | 0.1mm-4mm oder wie erforderlich |
|---|---|
| Breite: | 100mm-2500mm oder wie erforderlich |
| Standard: | AiSi |
200 - 800mm Edelstahl-Spulen-Streifen mit dem Mühlrand, der Service verarbeitet
| Rand: | Mühlrand, aufgeschlitzter Rand |
|---|---|
| Stärke: | 0.1mm-3.0mm |
| Oberflächenbehandlung: | Poliert, galvanisiert, überzogen, etc. |
1000mm - 2000mm Edelstahl-Spulen-Streifen 0.25mm - 3.0mm für industriellen Gebrauch
| Standard: | ASTM, AISI, LÄRM, en, GB, JIS, etc. |
|---|---|
| Paket: | Standardexportverpackung |
| MOQ: | 1 Tonne |
Warm gewalzter Spulen-Streifen 2b 2500mm des Edelstahl-304
| Standard: | ASTM |
|---|---|
| Stärke: | 0.1-4mm oder wie erforderlich |
| Mit: | 100mm-2500mm oder wie erforderlich |
Austenit Spulen-Streifen des Edelstahl-316 0.1mm - 4mm Stärke
| Standard: | LÄRM ASTM GB JIS |
|---|---|
| Stärke: | 0.1mm-4mm oder wie erforderlich |
| Breite: | 1000mm-2500mm oder wie erforderlich |
ASTM-BA 316 Edelstahl-Spulen-Streifen 1219mm 1250mm
| Standard: | GB ASTM |
|---|---|
| Lieferbedingung: | UHRKETTE CIF CFR DDP DDU DAP |
| Stärke: | 0.1mm-4mm oder wie erforderlich |
Ba-HL Edelstahl-Spulen-Streifen 2b 8K, der 2500mm schweißt
| Anwendung: | Gebäude, Bau, Deaoration |
|---|---|
| Stärke: | 0.1mm-4mm oder wie erforderlich |
| Breite: | 100mm-2500mm oder wie erforderlich |

