Todos os Produtos
-
Tira de Bobina de Aço Inoxidável
-
Bobina de Aço Inoxidável 304
-
Chapa de aço inoxidável laminada a frio
-
Chapa de aço inoxidável laminada a quente
-
haste de aço inoxidável
-
Tubo sem costura de aço inoxidável
-
Tubo Soldado de Aço Inoxidável
-
Círculo de Aço Inoxidável
-
barra de ângulo de aço inoxidável
-
Chapa de Aço Carbono Laminada a Quente
-
Perfil de Aço Carbono
-
Tubo de Aço Carbono
-
Arame de Aço Mola
-
PPGI
-
Chapa de Aço Corrugada
-
Barra de aço deformada
palavras-chave [ stainless steel coil strip ] Combine 143 produtos.
a tira de aço inoxidável da bobina 316 de 4mm laminou 1250mm
| Padrão: | GB, AiSi, ASTM, BS, RUÍDO, GB, JIS |
|---|---|
| Peso da bobina: | 3-5 toneladas/bobina ou como seu pedido |
| Técnica: | Laminado a alta temperatura laminado |
100mm 316 revestimento de aço inoxidável da placa 2b 8k da tira da bobina laminado a alta temperatura
| Padrão: | GB, AiSi, ASTM, BS, RUÍDO, GB, JIS |
|---|---|
| Espessura: | 0.1mm-4mm ou como necessário |
| Largura: | 100mm-2500mm ou como necessário |
Tira de aço inoxidável 0.3mm da bobina de ASTM 304 0.5mm 3mm SS
| Espessura: | 0.1mm-4mm ou como necessário |
|---|---|
| Largura: | 100mm-2500mm ou como o pedido |
| Padrão: | AiSi |
tira de aço inoxidável da bobina 304 de 1mm 3mm no campo 2D da irrigação
| Espessura: | 0.1mm-4mm ou como necessário |
|---|---|
| Largura: | 100mm-2500mm ou como necessário |
| Padrão: | AiSi |
200 - tira de aço inoxidável da bobina de 800mm com a borda do moinho que processa o serviço
| Borda: | Borda do moinho, borda cortada |
|---|---|
| Espessura: | 0.1mm-3.0mm |
| Tratamento de superfície: | Lustrado, galvanizado, revestido, etc. |
tira de aço inoxidável 0.25mm - 3.0mm da bobina de 1000mm - de 2000mm para o uso industrial
| Padrão: | ASTM, AISI, RUÍDO, EN, GB, JIS, etc. |
|---|---|
| Pacote: | Pacote padrão da exportação |
| MOQ: | De 1 toneladas |
304 laminados a alta temperatura tira de aço inoxidável 2b 2500mm da bobina
| Padrão: | ASTM |
|---|---|
| Espessura: | 0.1-4mm ou como necessário |
| Com: | 100mm-2500mm ou como necessário |
316 austeníticos tira de aço inoxidável da bobina espessura de 0.1mm - de 4mm
| Padrão: | RUÍDO DE ASTM GB JIS |
|---|---|
| Espessura: | 0.1mm-4mm ou como necessário |
| Largura: | 1000mm-2500mm ou como necessário |
Tira de aço inoxidável 1219mm 1250mm da bobina dos VAGABUNDOS 316 de ASTM
| Padrão: | GB ASTM |
|---|---|
| Condição de entrega: | CORRENTE DE RELÓGIO CIF CFR DDP DDU DAP |
| Espessura: | 0.1mm-4mm ou como necessário |
da tira de aço inoxidável da bobina dos vagabundos de 2b 8K HL que solda 2500mm
| Aplicação: | Construção, construção, Deaoration |
|---|---|
| Espessura: | 0.1mm-4mm ou como necessário |
| Largura: | 100mm-2500mm ou como necessário |

