সব পণ্য
-
স্টেইনলেস স্টীল কুণ্ডলী ফালা
-
304 স্টেইনলেস স্টীল কুণ্ডলী
-
কোল্ড রোলড স্টেইনলেস স্টিল শীট
-
হট ঘূর্ণিত স্টেইনলেস স্টীল শীট
-
স্টেইনলেস স্টীল রড
-
স্টেইনলেস স্টীল বিজোড় পাইপ
-
স্টেইনলেস স্টীল ঢালাই পাইপ
-
স্টেইনলেস স্টীল সার্কেল
-
স্টেইনলেস স্টীল কোণ বার
-
গরম ঘূর্ণিত কার্বন ইস্পাত প্লেট
-
কার্বন ইস্পাত প্রোফাইল
-
কার্বন ইস্পাত পাইপ
-
স্প্রিং স্টিল ওয়্যার
-
পিপিজিআই
-
ঢেউতোলা ইস্পাত শীট
-
বিকৃত ইস্পাত বার
কীওয়ার্ড [ stainless steel coil strip ] ম্যাচ 143 পণ্য.
4mm 316 স্টেইনলেস স্টীল কয়েল স্ট্রিপ কোল্ড রোলড 1250mm
| স্ট্যান্ডার্ড: | GB, AiSi, ASTM, Bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| কুণ্ডলী ওজন: | 3-5 টন/কয়েল বা আপনার অনুরোধ হিসাবে |
| প্রযুক্তি: | কোল্ড রোল্ড হট রোল্ড |
100mm 316 স্টেইনলেস স্টীল কয়েল স্ট্রিপ প্লেট 2b 8k ফিনিশ হট রোল্ড
| স্ট্যান্ডার্ড: | GB, AiSi, ASTM, Bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| পুরুত্ব: | 0.1 মিমি-4 মিমি বা প্রয়োজন হিসাবে |
| প্রস্থ: | 100mm-2500mm বা প্রয়োজন হিসাবে |
ASTM 304 স্টেইনলেস স্টীল কয়েল স্ট্রিপ 0.3mm 0.5mm 3mm SS
| পুরুত্ব: | 0.1 মিমি-4 মিমি বা প্রয়োজন হিসাবে |
|---|---|
| প্রস্থ: | 100mm-2500mm বা অনুরোধ হিসাবে |
| স্ট্যান্ডার্ড: | AiSi |
1mm 3mm 304 স্টেইনলেস স্টীল কয়েল স্ট্রিপ ইন সেচ ক্ষেত্রের 2D
| পুরুত্ব: | 0.1 মিমি-4 মিমি বা প্রয়োজন হিসাবে |
|---|---|
| প্রস্থ: | 100mm-2500mm বা প্রয়োজন হিসাবে |
| স্ট্যান্ডার্ড: | AiSi |
200 - 800 মিমি স্টেইনলেস স্টীল কয়েল স্ট্রিপ মিল এজ প্রসেসিং পরিষেবা সহ
| প্রান্ত: | মিল এজ, স্লিট এজ |
|---|---|
| পুরুত্ব: | 0.1 মিমি-3.0 মিমি |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট: | পালিশ, গ্যালভানাইজড, লেপা, ইত্যাদি |
1000mm - 2000mm স্টেইনলেস স্টীল কয়েল স্ট্রিপ 0.25mm - 3.0mm শিল্প ব্যবহারের জন্য
| স্ট্যান্ডার্ড: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS, ইত্যাদি |
|---|---|
| প্যাকেজ: | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট প্যাকেজ |
| MOQ: | 1 টন |
হট রোল্ড 304 স্টেইনলেস স্টীল কয়েল স্ট্রিপ 2b 2500 মিমি
| স্ট্যান্ডার্ড: | এএসটিএম |
|---|---|
| পুরুত্ব: | 0.1-4 মিমি বা প্রয়োজনীয় হিসাবে |
| সঙ্গে: | 100mm-2500mm বা প্রয়োজন হিসাবে |
Austenitic 316 স্টেইনলেস স্টীল কয়েল স্ট্রিপ 0.1mm - 4mm পুরুত্ব
| স্ট্যান্ডার্ড: | এএসটিএম জিবি জিস দিন |
|---|---|
| পুরুত্ব: | 0.1 মিমি-4 মিমি বা প্রয়োজন হিসাবে |
| প্রস্থ: | 1000mm-2500mm বা প্রয়োজন হিসাবে |
ASTM BA 316 স্টেইনলেস স্টীল কয়েল স্ট্রিপ 1219mm 1250mm
| স্ট্যান্ডার্ড: | জিবি ASTM |
|---|---|
| বিতরণ শর্ত: | FOB CIF CFR DDP DDU DAP |
| পুরুত্ব: | 0.1 মিমি-4 মিমি বা প্রয়োজন হিসাবে |
2b 8K Ba HL স্টেইনলেস স্টীল কয়েল স্ট্রিপ ওয়েল্ডিং 2500mm
| আবেদন: | বিল্ডিং, কনস্ট্রাকশন, ডিওরেশন |
|---|---|
| পুরুত্ব: | 0.1 মিমি-4 মিমি বা প্রয়োজন হিসাবে |
| প্রস্থ: | 100mm-2500mm বা প্রয়োজন হিসাবে |

