모든 제품
키워드 [ stainless steel coil strip ] 시합 143 상품.
4 밀리미터 추운 316 스테인레스 강 코일재는 1250 밀리미터를 회전시켰습니다
| 표준: | GB, 아이시, ASTM, Bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| 코일 중량: | 3-5 톤 / 코일 또는 당신의 요구로서 |
| 기술: | 추운 굴려진 가온은 회전했습니다 |
뜨겁게 굴려진 100 밀리미터 316 스테인리스강 코일 띠 판 2b 8k 마무리
| 표준: | GB, 아이시, ASTM, Bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| 두께: | 0.1mm-4mm 또는 필요에 따라 |
| 폭: | 100mm-2500mm 또는 필요에 따라 |
ASTM 304 스테인리스강 코일 스트립 0.3 밀리미터 0.5 밀리미터 3 밀리미터 SS
| 두께: | 0.1mm-4mm 또는 필요에 따라 |
|---|---|
| 폭: | 100mm-2500mm 또는 요구로서 |
| 표준: | 아이시 |
200 - 밀 에지 처리 서비스와 800 밀리미터 스테인레스 강 코일재
| 모서리: | 밀 에지, 슬릿 에지 |
|---|---|
| 두께: | 0.1mm-3.0mm |
| 표면 처리: | 닦은, 직류 전기로 자극된, 코팅된, Etc. |
1000 밀리미터 - 2000 밀리미터 스테인레스 강은 산업용을 위해 스트립 0.25 밀리미터 - 3.0 밀리미터 감깁니다
| 표준: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS, Etc. |
|---|---|
| 패키지: | 표준 수출 패키지 |
| MOQ: | 1 톤 |
오스테니틱 316 스테인리스강 코일은 0.1 밀리미터를 벗깁니다 - 4 밀리미터 두께
| 표준: | ASTM GB JIS DIN |
|---|---|
| 두께: | 0.1mm-4mm 또는 필요에 따라 |
| 폭: | 1000mm-2500mm 또는 필요에 따라 |
ASTM BA 316 스테인리스강 코일 스트립 1219 밀리미터 1250 밀리미터
| 표준: | GB ASTM |
|---|---|
| 인도 기한: | FOB CIF CFR DDP 관세 미지급 인도 조건 DAP |
| 두께: | 0.1mm-4mm 또는 필요에 따라 |
2b 8K Ba HL 스테인리스강 코일 강판 용접 2500 밀리미터
| 애플리케이션: | 건물, 건설, 데아오라티온 |
|---|---|
| 두께: | 0.1mm-4mm 또는 필요에 따라 |
| 폭: | 100mm-2500mm 또는 필요에 따라 |

