Все продукты
-
Катушка из нержавеющей стали
-
Катушка из нержавеющей стали 304
-
Холоднокатаный лист из нержавеющей стали
-
Горячекатаный лист из нержавеющей стали
-
стержень из нержавеющей стали
-
Бесшовные трубы из нержавеющей стали
-
Сварная труба из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
уголок из нержавеющей стали
-
Горячекатаный лист из углеродистой стали
-
Профиль из углеродистой стали
-
Труба из углеродистой стали
-
Проволока из пружинной стали
-
ППГИ
-
Гофрированный стальной лист
-
Деформированный стальной стержень
ключевые слова [ stainless steel coil strip ] соответствие 143 продукты.
плита С235ДЖР 1000кс2000мм 1219кс3048мм углеродистой стали 600-3000мм горячекатаная
| Название продукта: | Горячекатаная стальная пластина углерода |
|---|---|
| Допуск толщины: | ±0.1mm |
| Применение: | структурная часть |
Плита 500-1500мм 600-3000мм углеродистой стали К345Б К345К горячекатаная
| Название продукта: | Горячекатаная стальная пластина углерода |
|---|---|
| Толщина: | 0.1mm-300mm или по мере необходимости |
| Стандарт: | AISI, ASTM, DIN, JIS, GB, JIS, SUS, EN, etc. |
Плита 1000кс2000мм 1219кс3048мм горячекатаной углеродистой стали покраски взрывая
| Название продукта: | Горячекатаная стальная пластина углерода |
|---|---|
| Толщина: | 0.1mm-300mm или по мере необходимости |
| Стандарт: | AISI, ASTM, DIN, JIS, GB, JIS, SUS, EN, etc. |
0.1мм-300мм горячекатаная углеродистая сталь черная серебряная чистая взрывная окраска
| стандарт: | AISI, ASTM, DIN, JIS, GB, JIS, SUS, EN, etc. |
|---|---|
| Название продукта: | Горячекатаная стальная пластина углерода |
| Толщина: | 0.1mm-300mm или по мере необходимости |
Канал из углеродистой стали 50 мм-2000 мм
| Название продукта: | Профиль из углеродистой стали |
|---|---|
| Поверхность: | Пре-гальванизированный/окунутое горячее гальванизированный/сила покрыл |
| Материал: | Q235; А36; СС400; СТ37; САЭ1006/1008; С275ДЖР; К345, С355ДЖР; 16Мн; ST52 и т. д. или по индивидуальн |
Покрытая сила канала углеродистой стали профиля 50мм-2000мм стали углерода К235
| Название продукта: | Профиль из углеродистой стали |
|---|---|
| Форма: | Тип C/H/T/U/Z |
| Thinckness: | 0,3 мм-60 мм |
Модель 5#-40# U-образный канал 1000мм-8000мм C/H/T/U/Z
| Поверхность: | Пре-гальванизированный/окунутое горячее гальванизированный/сила покрыл |
|---|---|
| Материал: | Q235; А36; СС400; СТ37; САЭ1006/1008; С275ДЖР; К345, С355ДЖР; 16Мн; ST52 и т. д. или по индивидуальн |
| Форма: | Тип C/H/T/U/Z |
профиль 1000мм-8000мм углеродистой стали 0.3мм-60мм КЭ ИСО9001
| Название продукта: | Профиль из углеродистой стали |
|---|---|
| Поверхность: | Предварительно оцинкованная/горячеоцинкованная/с покрытием |
| материал: | Q235; А36; СС400; СТ37; САЭ1006/1008; С275ДЖР; К345, С355ДЖР; 16Мн; ST52 и т. д. или по индивидуальн |
профиль из углеродистой стали 50 мм-2000 мм с возможностью горячей замены ближнего света 0,3 мм-60 мм
| Название продукта: | Профиль из углеродистой стали |
|---|---|
| Поверхность: | Предварительно оцинкованная/горячеоцинкованная/с покрытием |
| Материал: | Q235; А36; СС400; СТ37; САЭ1006/1008; С275ДЖР; К345, С355ДЖР; 16Мн; ST52 и т. д. или по индивидуальн |
Тип Q195-Q345 C стальной канал 6м-12м 0.3мм-60мм тип Х/Т/У/З
| Название продукта: | Профиль из углеродистой стали |
|---|---|
| Ширина: | 50мм~2000мм или по индивидуальному заказу |
| Длина: | 1000мм~8000мм или по индивидуальному заказу |

