Все продукты
-
Катушка из нержавеющей стали
-
Катушка из нержавеющей стали 304
-
Холоднокатаный лист из нержавеющей стали
-
Горячекатаный лист из нержавеющей стали
-
стержень из нержавеющей стали
-
Бесшовные трубы из нержавеющей стали
-
Сварная труба из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
уголок из нержавеющей стали
-
Горячекатаный лист из углеродистой стали
-
Профиль из углеродистой стали
-
Труба из углеродистой стали
-
Проволока из пружинной стали
-
ППГИ
-
Гофрированный стальной лист
-
Деформированный стальной стержень
ключевые слова [ stainless steel coil strip ] соответствие 143 продукты.
Резка уголка из нержавеющей стали 50x37мм-400x104мм
| Название продукта: | Профиль нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенности: | U-образный канал C-образного канала из нержавеющей стали |
| Материал: | SS201/SS304/SS316, Q235/Q235B/Q345, алюминиевое, etc. |
нержавеющая сталь СС201/СС304/СС316 профиля 0.8мм-5.8мм 2.44/3.05/4м
| Название продукта: | Профиль нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенности: | Канал c канала нержавеющей стали u |
| Материал: | SS201/SS304/SS316, Q235/Q235B/Q345, алюминиевое, etc. |
Гнуть адвокатское сословие угла нержавеющей стали вырезывания 0.8мм-5.8мм 1.0м-6.0м или подгонянный
| Название продукта: | Профиль нержавеющей стали |
|---|---|
| Особенности: | Канал c канала нержавеющей стали u |
| Материал: | SS201/SS304/SS316, Q235/Q235B/Q345, алюминиевое, etc. |
Оптовая холоднопрокатная прокладка 0.1mm-3.0mm 2b катушки нержавеющей стали
| Ширина: | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| Поверхностный финиш: | 2B, БА, ГЕКТОЛИТР, 8K, No.4, Etc. |
| Стандарт: | ASTM, AISI, DIN, EN, GB, JIS, Etc. |
Катушка ППГИ 40г/М2 Рал Препайнтед цвета гальванизированная стальная к 275г/М2 0.125мм до 4.0мм
| Название продукта: | PPGI |
|---|---|
| Стандарт: | ИСО, ДЖИС, АС ЭН, АСТМ |
| Ширина: | от 600 мм до 1500 мм |
круг из нержавеющей стали от 0,17 мм до 1,5 мм
| Название продукта: | Круглый лист из нержавеющей стали |
|---|---|
| Материальный тип: | Магнитный/немагнитный |
| Применение: | Конструкция, Kitchenware, украшение, химикат, индустрия |
0.125мм до 4.0мм катушки ППГИ 600мм до 1500мм ИСО ДЖИС КАК ЭН АСТМ
| Стандарт: | ИСО, ДЖИС, АС ЭН, АСТМ |
|---|---|
| ширина: | от 600 мм до 1500 мм |
| Толщина: | 0.125mm до 4.0mm |
Провод 0.20-12.50мм ДИН 17223-1 нержавеющей весны стальной для сотка экрана двери
| Название продукта: | сварочная проволока из нержавеющей стали |
|---|---|
| Стандарт: | ДИН 17223-1, ЭН 10270-1, ДЖИС Г 3521, ЯВЛЯЕТСЯ 4454, А 227М, ГБ/Т 4357, ГБ/Т4358 |
| Использования: | Пружины, мебель, дверь, экран, плетение, спицы, транспортное средство, промышленное |
Катушка нержавеющей стали 202 EN 201 ASTM AISI
| Пакет: | Стандартный пакет экспорта |
|---|---|
| Сертификат: | ISO, SGS, BV, Etc. |
| Длина: | 1000mm-6000mm |
ISO JIS PPGI AS EN ASTM Prepainted стальная катушка Q195 Q235 Q345
| Название продукта: | PPGI |
|---|---|
| Стандарт: | ИСО, ДЖИС, АС ЭН, АСТМ |
| Ширина: | от 600 мм до 1500 мм |

