Все продукты
-
Катушка из нержавеющей стали
-
Катушка из нержавеющей стали 304
-
Холоднокатаный лист из нержавеющей стали
-
Горячекатаный лист из нержавеющей стали
-
стержень из нержавеющей стали
-
Бесшовные трубы из нержавеющей стали
-
Сварная труба из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
уголок из нержавеющей стали
-
Горячекатаный лист из углеродистой стали
-
Профиль из углеродистой стали
-
Труба из углеродистой стали
-
Проволока из пружинной стали
-
ППГИ
-
Гофрированный стальной лист
-
Деформированный стальной стержень
ключевые слова [ stainless steel coil strip ] соответствие 143 продукты.
40г/М2 к 275г/М2 Препайнтед гальванизированному стальному листу в катушке 0.125мм до 4.0мм
| Стандарт: | ИСО, ДЖИС, АС ЭН, АСТМ |
|---|---|
| Ширина: | от 600 мм до 1500 мм |
| Покрытие цинка: | от 40 г/м2 до 275 г/м2 |
AISI SS свертывает спиралью нержавеющую сталь 316L 410S 430 1000*2000mm
| Толщина: | 0.1mm-4mm или по мере необходимости |
|---|---|
| Ширина: | 1219mm, 1250mm, 1500mm, 1800mm |
| Длина: | по мере необходимости |
0,125 мм до 4,0 мм PPGI
| Название продукта: | Катушка/лист PPGI стальная |
|---|---|
| Стандарт: | ИСО, ДЖИС, АС ЭН, АСТМ |
| Ширина: | от 600 мм до 1500 мм |
К195 К235 К345 предварительно окрашенная оцинкованная сталь ИСО ДЖИС КАК ЭН АСТМ
| Название продукта: | Prepainted стальная катушка/лист |
|---|---|
| Стандарт: | ИСО, ДЖИС, АС ЭН, АСТМ |
| Ширина: | 600mm до 1500mm |
Изгиб стального профиля под углом 0,5–3,00 мм 50x37 мм-400x104 мм
| Название продукта: | Профиль угла стальной |
|---|---|
| Особенности: | Канал c канала нержавеющей стали u |
| Материал: | SS201/SS304/SS316, Q235/Q235B/Q345, алюминиевое, etc. |
Гибка и резка C-образного канала из углеродистой стали
| Название продукта: | Профиль нержавеющей стали |
|---|---|
| Толщина: | 0.8mm-5.8mm, или подгонянный |
| Длины: | 1.0m-6.0m, или подгонянный |
Горячекатаный лист из углеродистой стали
| Название продукта: | Горячекатаная стальная пластина углерода |
|---|---|
| Толщина: | 0.1mm-300mm или по мере необходимости |
| Стандарт: | AISI, ASTM, DIN, JIS, GB, JIS, SUS, EN, etc. |
DIN 17223-1 Проволока из пружинной стали
| Название продукта: | Стальной провод |
|---|---|
| Стандарт: | ДИН 17223-1, ЭН 10270-1, ДЖИС Г 3521, ЯВЛЯЕТСЯ 4454, А 227М, ГБ/Т 4357, ГБ/Т4358 |
| Размер провода: | 0,20-12,50 мм |
Лист углеродистой стали Q345B Q345C
| Название продукта: | Горячекатаная стальная пластина углерода |
|---|---|
| Толщина: | 0.1mm-300mm или по мере необходимости |
| Стандарт: | AISI, ASTM, DIN, JIS, GB, JIS, SUS, EN, etc. |
Промышленная винтовая пружина SAE1050 SAE1055 SAE1060
| Стандарт: | ДИН 17223-1, ЭН 10270-1, ДЖИС Г 3521, ЯВЛЯЕТСЯ 4454, А 227М, ГБ/Т 4357, ГБ/Т4358 |
|---|---|
| Размер провода: | 0.20-12.50 mm |
| Название продукта: | Стальной провод |

