Tous les produits
-
Bande de bobine en acier inoxydable
-
Bobine en acier inoxydable 304
-
Tôle d'acier inoxydable laminée à froid
-
Tôle d'acier inoxydable laminée à chaud
-
tige en acier inoxydable
-
Tuyau sans soudure en acier inoxydable
-
Tube soudé en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
cornière en acier inoxydable
-
Plaque d'acier au carbone laminée à chaud
-
Profil en acier au carbone
-
Tuyau en acier au carbone
-
Fil d'acier à ressort
-
PPGI
-
Tôle d'acier ondulée
-
Barre d'acier déformée
mots clés [ stainless steel coil strip ] rencontre 143 produits.
plaque d'acier au carbone laminée à chaud de 600-3000mm S235JR 1000x2000mm 1219x3048mm
| Nom de produit: | Plat d'acier au carbone laminé à chaud |
|---|---|
| Tolérance d'épaisseur: | ±0.1mm |
| Application: | partie structurelle |
Plaque d'acier au carbone laminée à chaud de Q345B Q345C 500-1500mm 600-3000mm
| Nom de produit: | Plat d'acier au carbone laminé à chaud |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1mm-300mm ou au besoin |
| Norme: | AISI, ASTM, DIN, JIS, gigaoctet, JIS, SUS, en, etc. |
Peinture dynamitant la plaque d'acier au carbone laminée à chaud 1000x2000mm 1219x3048mm
| Nom de produit: | Plat d'acier au carbone laminé à chaud |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1mm-300mm ou au besoin |
| Norme: | AISI, ASTM, DIN, JIS, gigaoctet, JIS, SUS, en, etc. |
0.1mm-300mm peinture de soufflage propre d'argent noir de plaque d'acier au carbone laminée à chaud
| norme: | AISI, ASTM, DIN, JIS, gigaoctet, JIS, SUS, en, etc. |
|---|---|
| Nom de produit: | Plat d'acier au carbone laminé à chaud |
| Épaisseur: | 0.1mm-300mm ou au besoin |
la Manche d'acier au carbone de 50mm-2000mm
| Nom de produit: | Profil en acier au carbone |
|---|---|
| Surface: | Pré-galvanisé/chaud plongé galvanisé/puissance a enduit |
| Matériel: | Q235 ; A36; SS400 ; ST37; SAE1006/1008 ; S275JR ; Q345, S355JR ; 16Mn; ST52 etc.ect, ou personnalisé |
Profil en acier au carbone Q235 50mm-2000mm Puissance de canal en acier au carbone revêtue
| Nom de produit: | Profil en acier au carbone |
|---|---|
| Forme: | Type C/H/T/U/Z |
| Thinckness: | 0.3mm-60mm |
Modèle 5#-40# Canal en U en acier au carbone 1000mm-8000mm Type C/H/T/U/Z
| Surface: | Pré-galvanisé/chaud plongé galvanisé/puissance a enduit |
|---|---|
| Matériel: | Q235 ; A36; SS400 ; ST37; SAE1006/1008 ; S275JR ; Q345, S355JR ; 16Mn; ST52 etc.ect, ou personnalisé |
| Forme: | Type C/H/T/U/Z |
Profil en acier au carbone 0.3mm-60mm 1000mm-8000mm CE ISO9001
| Nom de produit: | Profil en acier au carbone |
|---|---|
| Surface: | Pré-galvanisé/galvanisé à chaud/revêtu de puissance |
| matériel: | Q235 ; A36; SS400 ; ST37; SAE1006/1008 ; S275JR ; Q345, S355JR ; 16Mn; ST52 etc.ect, ou personnalisé |
Profil en acier au carbone 50mm-2000mm trempé à chaud 0.3mm-60mm
| Nom de produit: | Profil en acier au carbone |
|---|---|
| Surface: | Pré-galvanisé/galvanisé à chaud/revêtu de puissance |
| Matériel: | Q235 ; A36; SS400 ; ST37; SAE1006/1008 ; S275JR ; Q345, S355JR ; 16Mn; ST52 etc.ect, ou personnalisé |
Q195-Q345 Canal en acier de type C 6m-12m 0.3mm-60mm Type H/T/U/Z
| Nom de produit: | Profil en acier au carbone |
|---|---|
| Largeur: | 50mm~2000mm ou personnalisé |
| Longueur: | 1000mm~8000mm ou personnalisé |

