Todos os Produtos
-
Tira de Bobina de Aço Inoxidável
-
Bobina de Aço Inoxidável 304
-
Chapa de aço inoxidável laminada a frio
-
Chapa de aço inoxidável laminada a quente
-
haste de aço inoxidável
-
Tubo sem costura de aço inoxidável
-
Tubo Soldado de Aço Inoxidável
-
Círculo de Aço Inoxidável
-
barra de ângulo de aço inoxidável
-
Chapa de Aço Carbono Laminada a Quente
-
Perfil de Aço Carbono
-
Tubo de Aço Carbono
-
Arame de Aço Mola
-
PPGI
-
Chapa de Aço Corrugada
-
Barra de aço deformada
palavras-chave [ stainless steel coil strip ] Combine 143 produtos.
Placa de aço carbono laminada a quente 600-3000mm S235JR 1000x2000mm 1219x3048mm
| Nome do produto: | Placa de aço carbono laminada a alta temperatura |
|---|---|
| Tolerância da espessura: | ±0.1mm |
| Aplicação: | parte estrutural |
Q345B Q345C Chapa de aço carbono laminada a quente 500-1500mm 600-3000mm
| Nome do produto: | Placa de aço carbono laminada a alta temperatura |
|---|---|
| Espessura: | 0.1mm-300mm ou como necessário |
| Padrão: | AISI, ASTM, RUÍDO, JIS, GB, JIS, SUS, EN, etc. |
Jateamento de Pintura Chapa de Aço Carbono Laminada a Quente 1000x2000mm 1219x3048mm
| Nome do produto: | Placa de aço carbono laminada a alta temperatura |
|---|---|
| Espessura: | 0.1mm-300mm ou como necessário |
| Padrão: | AISI, ASTM, RUÍDO, JIS, GB, JIS, SUS, EN, etc. |
Placa de aço carbono laminada a quente de 0,1 mm a 300 mm, prata preta, pintura por jateamento limpo
| padrão: | AISI, ASTM, RUÍDO, JIS, GB, JIS, SUS, EN, etc. |
|---|---|
| Nome do produto: | Placa de aço carbono laminada a alta temperatura |
| Espessura: | 0.1mm-300mm ou como necessário |
Canal de Aço Carbono 50mm-2000mm
| Nome do produto: | Perfil de Aço Carbono |
|---|---|
| Superfície: | Pre-galvanizado/quente mergulhado galvanizado/poder revestiu |
| Material: | Q235; Q235; A36; A36; SS400; SS400; ST37; ST37;< |
Q235 Perfil de Aço Carbono 50mm-2000mm Canal de Aço Carbono Revestido
| Nome do produto: | Perfil de Aço Carbono |
|---|---|
| Forma: | Tipo C/H/T/U/Z |
| Thinckness: | 0,3 mm-60 mm |
Modelo 5#-40# Aço Carbono Canal U 1000mm-8000mm Tipo C/H/T/U/Z
| Superfície: | Pre-galvanizado/quente mergulhado galvanizado/poder revestiu |
|---|---|
| Material: | Q235; Q235; A36; A36; SS400; SS400; ST37; ST37;< |
| Forma: | Tipo C/H/T/U/Z |
Perfil de Aço Carbono 0,3mm-60mm 1000mm-8000mm CE ISO9001
| Nome do produto: | Perfil de Aço Carbono |
|---|---|
| Superfície: | Pré-galvanizado/galvanizado por imersão a quente/revestido de energia |
| material: | Q235; Q235; A36; A36; SS400; SS400; ST37; ST37;< |
50mm-2000mm perfil de aço carbono por imersão a quente 0,3mm-60mm
| Nome do produto: | Perfil de Aço Carbono |
|---|---|
| Superfície: | Pré-galvanizado/galvanizado por imersão a quente/revestido de energia |
| Material: | Q235; Q235; A36; A36; SS400; SS400; ST37; ST37;< |
Q195-Q345 Tipo C Canal de aço 6m-12m 0,3mm-60mm Tipo H/T/U/Z
| Nome do produto: | Perfil de Aço Carbono |
|---|---|
| Largura: | 50mm~2000mm ou personalizado |
| Comprimento: | 1000mm~8000mm ou personalizado |

