Все продукты
-
Катушка из нержавеющей стали
-
Катушка из нержавеющей стали 304
-
Холоднокатаный лист из нержавеющей стали
-
Горячекатаный лист из нержавеющей стали
-
стержень из нержавеющей стали
-
Бесшовные трубы из нержавеющей стали
-
Сварная труба из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
уголок из нержавеющей стали
-
Горячекатаный лист из углеродистой стали
-
Профиль из углеродистой стали
-
Труба из углеродистой стали
-
Проволока из пружинной стали
-
ППГИ
-
Гофрированный стальной лист
-
Деформированный стальной стержень
ключевые слова [ stainless steel coil strip ] соответствие 143 продукты.
0.13-1.0/BWG/AWG Рифленый стальной лист 762-1200мм 600-1000мм
| Название продукта: | Гофрированный лист |
|---|---|
| Покрытие цинка: | 30-275g/m2 |
| Вес: | 2-4 тонны |
762-1200 мм гофрированный стальной лист
| Название продукта: | Гофрированный лист |
|---|---|
| Толстый: | 0,13-1,0/ШВГ/АВГ |
| Ширина до гофра: | 762-1200 мм |
60 # 62A 62B высокоуглеродистая пружинная проволока сотка спицы GB.T 4357
| Название продукта: | Стальной провод |
|---|---|
| стандарт: | ДИН 17223-1, ЭН 10270-1, ДЖИС Г 3521, ЯВЛЯЕТСЯ 4454, А 227М, ГБ/Т 4357, ГБ/Т4358 |
| Китайский материал: | 45#, 47A, 47B, 60#, 62A, 62B, 65#, 65Mn, 67A, 67B, 70#, 72A, 72B, 75#, 77A, 77B, 80#, 82A, 82B, 85# |
1000 мм-8000 мм 0,3 мм-60 мм Типы каналов C H/T/U/Z
| Название продукта: | Профиль из углеродистой стали |
|---|---|
| поверхность: | Предварительно оцинкованная/горячеоцинкованная/с покрытием |
| Материал: | Q235; А36; СС400; СТ37; САЭ1006/1008; С275ДЖР; К345, С355ДЖР; 16Мн; ST52 и т. д. или по индивидуальн |
6 мм-600 мм труба CS
| Название продукта: | Трубка из углеродистой стали |
|---|---|
| Размер: | 6mm до 600mm |
| Толщина: | 1-200 |
JIS G3101 EN 10130 CS Tubes Прозрачное масляное эпоксидное покрытие
| Размер: | 6mm до 600mm |
|---|---|
| Толщина: | 1-200 |
| Длина: | 12M, 6m, 6.4M |
SGC440 SGC490 SGC570 Prepainted Gi Sheet Anti Finger
| Стандарт: | ИСО, ДЖИС, АС ЭН, АСТМ |
|---|---|
| Ширина: | от 600 мм до 1500 мм |
| Толщина: | 0.125mm до 4.0mm |
600-1000 мм гофрированный металлический лист 30-275G/M2 762-1200 мм 0,13-1,0/BWG/AWG
| Толстый: | 0,13-1,0/ШВГ/АВГ |
|---|---|
| Ширина до гофра: | 762-1200 мм |
| Ширина после гофры: | 600-1000mm |
SCH5-SCH160 Углеродная труба 1/8 "-24" 6 мм-610 мм Нефтехимическая
| Размер: | 6mm до 600mm |
|---|---|
| Допуск: | ±5% |
| Название продукта: | Трубка из углеродистой стали |
ASTM-A653 JIS G3302 Гофрированные металлические панели 600-1000 мм
| Название продукта: | Гофрированный стальной лист |
|---|---|
| Покрытие цинка: | 30-275g/m2 |
| Вес: | 2-4 тонны |

