Все продукты
-
Катушка из нержавеющей стали
-
Катушка из нержавеющей стали 304
-
Холоднокатаный лист из нержавеющей стали
-
Горячекатаный лист из нержавеющей стали
-
стержень из нержавеющей стали
-
Бесшовные трубы из нержавеющей стали
-
Сварная труба из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
уголок из нержавеющей стали
-
Горячекатаный лист из углеродистой стали
-
Профиль из углеродистой стали
-
Труба из углеродистой стали
-
Проволока из пружинной стали
-
ППГИ
-
Гофрированный стальной лист
-
Деформированный стальной стержень
ключевые слова [ stainless steel coil strip ] соответствие 143 продукты.
Сталь К60Д 45# 47А 47Б 60# ГБ/Т 4358 пружины К42Д К48Д 0.20-12.50мм
| Название продукта: | Стальной провод |
|---|---|
| Стандарт: | ДИН 17223-1, ЭН 10270-1, ДЖИС Г 3521, ЯВЛЯЕТСЯ 4454, А 227М, ГБ/Т 4357, ГБ/Т4358 |
| Размер провода: | 0,20-12,50 мм |
Корабль стальной проволоки 0.20-12.50мм весны К62Д К66Д К68Д промышленный
| Название продукта: | Стальной провод |
|---|---|
| Стандарт: | ДИН 17223-1, ЭН 10270-1, ДЖИС Г 3521, ЯВЛЯЕТСЯ 4454, А 227М, ГБ/Т 4357, ГБ/Т4358 |
| № класса УНС:: | САЭ1040, САЭ1045, САЭ1050, САЭ1055, САЭ1060, САЭ1065, САЭ1070, САЭ1080, САЭ1084. |
Кабель САЭ1040 пружинной стали САЭ1045 САЭ 1050 60# 62А 62Б 65#
| Название продукта: | Стальной провод |
|---|---|
| Стандарт: | ДИН 17223-1, ЭН 10270-1, ДЖИС Г 3521, ЯВЛЯЕТСЯ 4454, А 227М, ГБ/Т 4357, ГБ/Т4358 |
| Размер провода: | 0,20-12,50 мм |
JIS G 3521 Экран дверцы мебели из пружинной стальной проволоки
| Название продукта: | Стальной провод |
|---|---|
| Размер провода: | 0,20-12,50 мм |
| № класса УНС:: | САЭ1040, САЭ1045, САЭ1050, САЭ1055, САЭ1060, САЭ1065, САЭ1070, САЭ1080, САЭ1084. |
Весны стали 0.20-12.50мм ЭН 10270-1 ДЖИС Г 3521 весны двери
| Название продукта: | Стальной провод |
|---|---|
| стандарт: | ДИН 17223-1, ЭН 10270-1, ДЖИС Г 3521, ЯВЛЯЕТСЯ 4454, А 227М, ГБ/Т 4357, ГБ/Т4358 |
| Китайский материал: | 45#, 47A, 47B, 60#, 62A, 62B, 65#, 65Mn, 67A, 67B, 70#, 72A, 72B, 75#, 77A, 77B, 80#, 82A, 82B, 85# |
6,4 м 12 м 6 м бесшовная углеродистая сталь, разматывание, штамповка, толщина резки 1-200 мм
| Размер: | 6mm до 600mm |
|---|---|
| Особенная труба: | Труба API, другая, труба EMT, толстая труба стены |
| Название продукта: | Трубка углерода стальная |
мебель ГБ.Т 4357 ГБ/Т 4358 провода стальной пружины 0.20-12.50мм
| Название продукта: | Стальной провод |
|---|---|
| Стандарт: | ДИН 17223-1, ЭН 10270-1, ДЖИС Г 3521, ЯВЛЯЕТСЯ 4454, А 227М, ГБ/Т 4357, ГБ/Т4358 |
| Размер провода: | 0,20-12,50 мм |
плита листа нержавеющей стали 304 316 2B для применения индустрии
| Поверхность: | 2B, БА, 8K, No.4, ГЕКТОЛИТР, выбило |
|---|---|
| Толщина: | 0.3MM-6.0MM |
| Оплата: | Т/Т, Л/К, етк. |
Профиль из углеродистой стали 0,3 мм-60 мм
| Название продукта: | Профиль из углеродистой стали |
|---|---|
| Поверхность: | Предварительно оцинкованная/горячеоцинкованная/с покрытием |
| Материал: | Q235; А36; СС400; СТ37; САЭ1006/1008; С275ДЖР; К345, С355ДЖР; 16Мн; ST52 и т. д. или по индивидуальн |
0,1 мм-300 мм горячекатаный лист из углеродистой стали
| Название продукта: | Горячекатаная стальная пластина углерода |
|---|---|
| Толщина: | 0.1mm-300mm или по мере необходимости |
| Стандарт: | AISI, ASTM, DIN, JIS, GB, JIS, SUS, EN, etc. |

