Все продукты
-
Катушка из нержавеющей стали
-
Катушка из нержавеющей стали 304
-
Холоднокатаный лист из нержавеющей стали
-
Горячекатаный лист из нержавеющей стали
-
стержень из нержавеющей стали
-
Бесшовные трубы из нержавеющей стали
-
Сварная труба из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
уголок из нержавеющей стали
-
Горячекатаный лист из углеродистой стали
-
Профиль из углеродистой стали
-
Труба из углеродистой стали
-
Проволока из пружинной стали
-
ППГИ
-
Гофрированный стальной лист
-
Деформированный стальной стержень
ключевые слова [ stainless steel coil strip ] соответствие 143 продукты.
ЭН 10130 ЭН 10346 лака картины черноты трубы стали углерода ДЖИС Г3141
| Название продукта: | Трубка углерода стальная |
|---|---|
| Ранг: | ASTM A53 A106Gr.B |
| Допуск: | ±5% |
график 40 нефти трубы стали углерода 6мм-600мм до 4.000"
| Смазанный или Не-смазанный: | Не-смазанный |
|---|---|
| Толщина: | 1-200 |
| Название продукта: | Трубка из углеродистой стали |
Трубы из углеродистой стали API EMT 6 мм-610 мм 6 мм-600 мм ASTM A53 A106Gr.B
| Название продукта: | Трубка из углеродистой стали |
|---|---|
| Размер: | 6mm до 600mm |
| Особенная труба: | Труба API, другая, труба EMT, толстая труба стены |
Гнуть жидкую заварку трубы углеродистой стали Размотка круглого холоднокатаного горячекатаного
| Особенная труба: | Труба API, другая, труба EMT, толстая труба стены |
|---|---|
| Длина: | 12M, 6M, 6.4M |
| Допуск: | ±5% |
Жидкая политура трубы АСТМ АСМЭ СА106ГР.Б к 5.8м 6м 12м черной стали углерода
| Название продукта: | Трубка из углеродистой стали |
|---|---|
| Особенная труба: | Труба API, другая, труба EMT, толстая труба стены |
| Длина: | 12M, 6m, 6.4M |
Трубка СКХ5-СКХ160 СТД СС ССС 2мм-100мм углеродистой стали химической нефти
| Размер: | 6mm до 600mm |
|---|---|
| Длина: | 12M, 6m, 6.4M |
| Допуск: | ±5% |
762-1200мм рифленый стальной лист 30-275Г/М2 0.13-1.0/БВГ/АВГ АСТМ-А65 ЭН10147
| Название продукта: | Гофрированный стальной лист |
|---|---|
| Толстый: | 0,13-1,0/ШВГ/АВГ |
| Ширина до гофра: | 762-1200мм |
762-1200мм гофрированный стальной лист 0.13-1.0/БВГ/АВГ 30-275Г/М2 АСТМ-А653
| Название продукта: | Гофрированный лист |
|---|---|
| Толстый: | 0,13-1,0/ШВГ/АВГ |
| Ширина до гофра: | 762-1200 мм |
Нулевой большой блестящий рифленый стальной лист ДЖИС Г3302 ЭН10147 АСТМ-А653
| Толстый: | 0,13-1,0/ШВГ/АВГ |
|---|---|
| Ширина до гофра: | 762-1200 мм |
| Ширина после гофры: | 600-1000mm |
Панели ЭН10147 1м-12м 30-275Г/М2 ДЖИС Г3302 гофрированной стали ХРБ60-85
| Толстый: | 0,13-1,0/ШВГ/АВГ |
|---|---|
| Ширина после гофры: | 600-1000mm |
| Покрытие цинка: | 30-275g/m2 |

