Tous les produits
-
Bande de bobine en acier inoxydable
-
Bobine en acier inoxydable 304
-
Tôle d'acier inoxydable laminée à froid
-
Tôle d'acier inoxydable laminée à chaud
-
tige en acier inoxydable
-
Tuyau sans soudure en acier inoxydable
-
Tube soudé en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
cornière en acier inoxydable
-
Plaque d'acier au carbone laminée à chaud
-
Profil en acier au carbone
-
Tuyau en acier au carbone
-
Fil d'acier à ressort
-
PPGI
-
Tôle d'acier ondulée
-
Barre d'acier déformée
mots clés [ stainless steel coil strip ] rencontre 143 produits.
Tôle d'acier ondulée 0.13-1.0/BWG/AWG 762-1200mm 600-1000mm
| Nom de produit: | Tôle ondulée |
|---|---|
| Zingage: | 30-275g/m2 |
| Poids: | 2-4 tonnes |
Tôle d'acier ondulée de 762 à 1200 mm
| Nom de produit: | Tôle ondulée |
|---|---|
| Épais: | 0.13-1.0/BWG/AWG |
| Largeur avant ondulé: | 762-1200 millimètres |
60 # 62A 62B rayons de tissage de fil à ressort à haute teneur en carbone GB.T 4357
| Nom de produit: | Fil d'acier |
|---|---|
| norme: | DIN 17223-1, EN 10270-1, JIS G 3521, EST 4454, A 227M, GB/T 4357, GB/T4358 |
| Matériel chinois: | 45#, 47A, 47B, 60#, 62A, 62B, 65#, 65Mn, 67A, 67B, 70#, 72A, 72B, 75#, 77A, 77B, 80#, 82A, 82B, 85# |
1000mm-8000mm 0.3mm-60mm Types de canaux C H/T/U/Z
| Nom de produit: | Profil en acier au carbone |
|---|---|
| surface: | Pré-galvanisé/galvanisé à chaud/revêtu de puissance |
| Matériel: | Q235 ; A36; SS400 ; ST37; SAE1006/1008 ; S275JR ; Q345, S355JR ; 16Mn; ST52 etc.ect, ou personnalisé |
JIS G3101 EN 10130 Tubes CS Revêtement époxy transparent à l'huile
| Taille: | 6mm - 600mm |
|---|---|
| Épaisseur: | 1-200 |
| Longueur: | 12M, 6m, 6.4M |
SGC440 SGC490 SGC570 Feuille de Gi prépeinte anti-doigts
| Norme: | ISO, JIS, COMME EN, ASTM |
|---|---|
| Largeur: | 600mm à 1500mm |
| Épaisseur: | 0.125mm à 4.0mm |
Tôle ondulée 600-1000mm 30-275G/M2 762-1200 mm 0.13-1.0/BWG/AWG
| Épais: | 0.13-1.0/BWG/AWG |
|---|---|
| Largeur avant ondulé: | 762-1200 millimètres |
| Largeur après ondulé: | 600-1000mm |
SCH5-SCH160 Carbon Pipe 1/8"-24" 6mm-610mm Pétrole Chimique
| Taille: | 6mm - 600mm |
|---|---|
| Tolérance: | ±5% |
| Nom de produit: | Tube en acier au carbone |
Panneaux en métal ondulé ASTM-A653 JIS G3302 600-1000mm
| Nom de produit: | Tôle d'acier ondulée |
|---|---|
| Zingage: | 30-275g/m2 |
| Poids: | 2-4 tonnes |

