Tous les produits
-
Bande de bobine en acier inoxydable
-
Bobine en acier inoxydable 304
-
Tôle d'acier inoxydable laminée à froid
-
Tôle d'acier inoxydable laminée à chaud
-
tige en acier inoxydable
-
Tuyau sans soudure en acier inoxydable
-
Tube soudé en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
cornière en acier inoxydable
-
Plaque d'acier au carbone laminée à chaud
-
Profil en acier au carbone
-
Tuyau en acier au carbone
-
Fil d'acier à ressort
-
PPGI
-
Tôle d'acier ondulée
-
Barre d'acier déformée
mots clés [ stainless steel coil strip ] rencontre 143 produits.
Q620D Q620E Q690A Plaque d'acier doux laminée à chaud 1000x2000mm
| Application: | partie structurelle |
|---|---|
| Nom de produit: | Plat d'acier au carbone laminé à chaud |
| Préparation de surface: | Nettoyer, décaper et peindre selon les exigences du client |
C42D C48D Ressort Fil Acier C60D 45# 47A 47B 60# GB/T 4358 0.20-12.50mm
| Nom de produit: | Fil d'acier |
|---|---|
| Norme: | DIN 17223-1, EN 10270-1, JIS G 3521, EST 4454, A 227M, GB/T 4357, GB/T4358 |
| Taille de fil: | 0,20-12,50 millimètres |
Véhicule du fil d'acier de ressort de C62D C66D C68D 0.20-12.50mm industriel
| Nom de produit: | Fil d'acier |
|---|---|
| Norme: | DIN 17223-1, EN 10270-1, JIS G 3521, EST 4454, A 227M, GB/T 4357, GB/T4358 |
| N° de grade UNS :: | SAE1040, SAE1045, SAE1050, SAE1055, SAE1060, SAE1065, SAE1070, SAE1080, SAE1084. |
Écran de porte de meubles en fil d'acier à ressort JIS G 3521
| Nom de produit: | Fil d'acier |
|---|---|
| Taille de fil: | 0,20-12,50 millimètres |
| N° de grade UNS :: | SAE1040, SAE1045, SAE1050, SAE1055, SAE1060, SAE1065, SAE1070, SAE1080, SAE1084. |
Ressort de porte Ressorts en acier 0,20-12,50 mm EN 10270-1 JIS G 3521
| Nom de produit: | Fil d'acier |
|---|---|
| norme: | DIN 17223-1, EN 10270-1, JIS G 3521, EST 4454, A 227M, GB/T 4357, GB/T4358 |
| Matériel chinois: | 45#, 47A, 47B, 60#, 62A, 62B, 65#, 65Mn, 67A, 67B, 70#, 72A, 72B, 75#, 77A, 77B, 80#, 82A, 82B, 85# |
plat de feuille de l'acier inoxydable 304 316 2B pour l'application d'industrie
| Surface: | 2B, le BA, 8K, No.4, HL, a gravé en refief |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.3MM-6.0MM |
| Paiement: | T/T, L/C, etc. |
6.4M 12M 6M en acier au carbone sans soudure Décoiling Poinçonnage Épaisseur de coupe 1-200mm
| Taille: | 6mm - 600mm |
|---|---|
| Tuyau spécial: | API Pipe, autre, EMT Pipe, tuyau épais de mur |
| Nom de produit: | Tube d'acier au carbone |
Meubles GB.T 4357 GB/T 4358 de fil d'acier de ressort de 0.20-12.50mm
| Nom de produit: | Fil d'acier |
|---|---|
| Norme: | DIN 17223-1, EN 10270-1, JIS G 3521, EST 4454, A 227M, GB/T 4357, GB/T4358 |
| Taille de fil: | 0,20-12,50 millimètres |
Profil en acier au carbone de 0,3 mm à 60 mm
| Nom de produit: | Profil en acier au carbone |
|---|---|
| Surface: | Pré-galvanisé/galvanisé à chaud/revêtu de puissance |
| Matériel: | Q235 ; A36; SS400 ; ST37; SAE1006/1008 ; S275JR ; Q345, S355JR ; 16Mn; ST52 etc.ect, ou personnalisé |
Plaque d'acier au carbone laminée à chaud de 0,1 mm à 300 mm
| Nom de produit: | Plat d'acier au carbone laminé à chaud |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1mm-300mm ou au besoin |
| Norme: | AISI, ASTM, DIN, JIS, gigaoctet, JIS, SUS, en, etc. |

