Tous les produits
-
Bande de bobine en acier inoxydable
-
Bobine en acier inoxydable 304
-
Tôle d'acier inoxydable laminée à froid
-
Tôle d'acier inoxydable laminée à chaud
-
tige en acier inoxydable
-
Tuyau sans soudure en acier inoxydable
-
Tube soudé en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
cornière en acier inoxydable
-
Plaque d'acier au carbone laminée à chaud
-
Profil en acier au carbone
-
Tuyau en acier au carbone
-
Fil d'acier à ressort
-
PPGI
-
Tôle d'acier ondulée
-
Barre d'acier déformée
mots clés [ stainless steel coil strip ] rencontre 143 produits.
EN 10130 EN 10346 de vernis de peinture de noir de tuyau d'acier au carbone de JIS G3141
| Nom de produit: | Tube d'acier au carbone |
|---|---|
| Catégorie: | ASTM A53 A106Gr.B |
| Tolérance: | ±5% |
6mm-600mm Pipe en acier au carbone Pétrole Schedule 40 jusqu'à 4.000"
| Huilé ou Non-huilé: | Non-huilé |
|---|---|
| Épaisseur: | 1-200 |
| Nom de produit: | Tube en acier au carbone |
Tubes en acier au carbone API EMT 6mm-610mm 6mm-600mm ASTM A53 A106Gr.B
| Nom de produit: | Tube en acier au carbone |
|---|---|
| Taille: | 6mm - 600mm |
| Tuyau spécial: | API Pipe, autre, EMT Pipe, tuyau épais de mur |
Soudure fluide de cintrage de tuyau d'acier au carbone Decoiling laminé à froid rond laminé à chaud
| Tuyau spécial: | API Pipe, autre, EMT Pipe, tuyau épais de mur |
|---|---|
| Longueur: | 12M, 6M, 6.4M |
| Tolérance: | ±5% |
Vernis liquide de noir du tuyau d'acier au carbone ASTM ASME SA106GR.B C 5.8m 6m 12m
| Nom de produit: | Tube en acier au carbone |
|---|---|
| Tuyau spécial: | API Pipe, autre, EMT Pipe, tuyau épais de mur |
| Longueur: | 12M, 6m, 6.4M |
Tube en acier au carbone de pétrole chimique SCH5-SCH160 STD XS XXS 2mm-100mm
| Taille: | 6mm - 600mm |
|---|---|
| Longueur: | 12M, 6m, 6.4M |
| Tolérance: | ±5% |
Tôle d'acier ondulée 762-1200mm 30-275G/M2 0.13-1.0/BWG/AWG ASTM-A65 EN10147
| Nom de produit: | Tôle d'acier ondulée |
|---|---|
| Épais: | 0.13-1.0/BWG/AWG |
| Largeur avant ondulé: | 762-1200mm |
Tôle d'acier ondulée 762-1200mm 0.13-1.0/BWG/AWG 30-275G/M2 ASTM-A653
| Nom de produit: | Tôle ondulée |
|---|---|
| Épais: | 0.13-1.0/BWG/AWG |
| Largeur avant ondulé: | 762-1200 millimètres |
Tôle d'acier ondulée Zéro grande paillette JIS G3302 EN10147 ASTM-A653
| Épais: | 0.13-1.0/BWG/AWG |
|---|---|
| Largeur avant ondulé: | 762-1200 millimètres |
| Largeur après ondulé: | 600-1000mm |
Panneaux en acier ondulé HRB60-85 EN10147 1m-12m 30-275G/M2 JIS G3302
| Épais: | 0.13-1.0/BWG/AWG |
|---|---|
| Largeur après ondulé: | 600-1000mm |
| Zingage: | 30-275g/m2 |

