Todos os Produtos
-
Tira de Bobina de Aço Inoxidável
-
Bobina de Aço Inoxidável 304
-
Chapa de aço inoxidável laminada a frio
-
Chapa de aço inoxidável laminada a quente
-
haste de aço inoxidável
-
Tubo sem costura de aço inoxidável
-
Tubo Soldado de Aço Inoxidável
-
Círculo de Aço Inoxidável
-
barra de ângulo de aço inoxidável
-
Chapa de Aço Carbono Laminada a Quente
-
Perfil de Aço Carbono
-
Tubo de Aço Carbono
-
Arame de Aço Mola
-
PPGI
-
Chapa de Aço Corrugada
-
Barra de aço deformada
palavras-chave [ stainless steel coil strip ] Combine 143 produtos.
C42D C48D Fio de mola Aço C60D 45# 47A 47B 60# GB/T 4358 0,20-12,50 mm
| Nome do produto: | Fio de aço |
|---|---|
| Padrão: | DIN 17223-1, EN 10270-1, JIS G 3521, IS 4454, A 227M, GB/T 4357, GB/T4358 |
| Tamanho do fio: | 0,20-12,50 mm |
C62D C66D C68D Fio de aço mola 0,20-12,50 mm para veículos industriais
| Nome do produto: | Fio de aço |
|---|---|
| Padrão: | DIN 17223-1, EN 10270-1, JIS G 3521, IS 4454, A 227M, GB/T 4357, GB/T4358 |
| Nº da série UNS:: | SAE1040, SAE1045, SAE1050, SAE1055, SAE1060, SAE1065, SAE1070, SAE1080, SAE1084. |
Cabo de aço mola SAE1040 SAE1045 SAE 1050 60# 62A 62B 65#
| Nome do produto: | Fio de aço |
|---|---|
| Padrão: | DIN 17223-1, EN 10270-1, JIS G 3521, IS 4454, A 227M, GB/T 4357, GB/T4358 |
| Tamanho do fio: | 0,20-12,50 mm |
JIS G 3521 Tela de porta para móveis de arame de aço mola
| Nome do produto: | Fio de aço |
|---|---|
| Tamanho do fio: | 0,20-12,50 mm |
| Nº da série UNS:: | SAE1040, SAE1045, SAE1050, SAE1055, SAE1060, SAE1065, SAE1070, SAE1080, SAE1084. |
Mola de porta Molas de aço 0,20-12,50 mm EN 10270-1 JIS G 3521
| Nome do produto: | Fio de aço |
|---|---|
| padrão: | DIN 17223-1, EN 10270-1, JIS G 3521, IS 4454, A 227M, GB/T 4357, GB/T4358 |
| Material chinês: | 45#, 47A, 47B, 60#, 62A, 62B, 65#, 65Mn, 67A, 67B, 70#, 72A, 72B, 75#, 77A, 77B, 80#, 82A, 82B, 85# |
placa de aço inoxidável da folha 304 316 2B para a aplicação da indústria
| Superfície: | 2B, VAGABUNDOS, 8K, No.4, HL, gravou |
|---|---|
| Grossura: | 0.3MM-6.0MM |
| Pagamento: | T/T, L/C, etc. |
6,4M 12M 6M aço carbono sem costura Decoiling Perfuração Corte Espessura 1-200mm
| Tamanho: | 6mm - 600mm |
|---|---|
| Tubulação especial: | API Pipe, outro, EMT Pipe, tubulação grossa da parede |
| Nome do produto: | Tubo do aço carbono |
Móveis de arame de aço mola de 0,20-12,50 mm GB.T 4357 GB/T 4358
| Nome do produto: | Fio de aço |
|---|---|
| Padrão: | DIN 17223-1, EN 10270-1, JIS G 3521, IS 4454, A 227M, GB/T 4357, GB/T4358 |
| Tamanho do fio: | 0,20-12,50 mm |
Perfil de Aço Carbono 0,3mm-60mm
| Nome do produto: | Perfil de Aço Carbono |
|---|---|
| Superfície: | Pré-galvanizado/galvanizado por imersão a quente/revestido de energia |
| Material: | Q235; Q235; A36; A36; SS400; SS400; ST37; ST37;< |
Placa de aço carbono laminada a quente de 0,1 mm-300 mm
| Nome do produto: | Placa de aço carbono laminada a alta temperatura |
|---|---|
| Espessura: | 0.1mm-300mm ou como necessário |
| Padrão: | AISI, ASTM, RUÍDO, JIS, GB, JIS, SUS, EN, etc. |

