Todos os Produtos
-
Tira de Bobina de Aço Inoxidável
-
Bobina de Aço Inoxidável 304
-
Chapa de aço inoxidável laminada a frio
-
Chapa de aço inoxidável laminada a quente
-
haste de aço inoxidável
-
Tubo sem costura de aço inoxidável
-
Tubo Soldado de Aço Inoxidável
-
Círculo de Aço Inoxidável
-
barra de ângulo de aço inoxidável
-
Chapa de Aço Carbono Laminada a Quente
-
Perfil de Aço Carbono
-
Tubo de Aço Carbono
-
Arame de Aço Mola
-
PPGI
-
Chapa de Aço Corrugada
-
Barra de aço deformada
palavras-chave [ stainless steel coil strip ] Combine 143 produtos.
Barra angular de corte de aço inoxidável 50x37mm-400x104mm
| Nome do produto: | Perfil de aço inoxidável |
|---|---|
| Características: | Canal U de aço inoxidável Canal C |
| Material: | SS201/SS304/SS316, Q235/Q235B/Q345, de alumínio, etc. |
0,8 mm-5,8 mm perfil de aço inoxidável SS201/SS304/SS316 2,44/3,05/4 m
| Nome do produto: | Perfil de aço inoxidável |
|---|---|
| Características: | Canal de aço inoxidável da canaleta em U C |
| Material: | SS201/SS304/SS316, Q235/Q235B/Q345, de alumínio, etc. |
Barra angular de corte de dobra de aço inoxidável 0,8 mm-5,8 mm 1,0 m-6,0 m ou personalizada
| Nome do produto: | Perfil de aço inoxidável |
|---|---|
| Características: | Canal de aço inoxidável da canaleta em U C |
| Material: | SS201/SS304/SS316, Q235/Q235B/Q345, de alumínio, etc. |
Tira de aço inoxidável laminada venda por atacado 0.1mm-3.0mm 2b da bobina
| Largura: | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| Revestimento de superfície: | 2B, BA, HL, 8K, No.4, Etc. |
| Padrão: | ASTM, AISI, RUÍDO, EN, GB, JIS, etc. |
Bobina de aço galvanizado pré-pintado de cor Ral PPGI 40g/M2 a 275g/M2 0,125 mm a 4,0 mm
| Nome do produto: | PPGI |
|---|---|
| Padrão: | ISO,JIS,AS EN,ASTM |
| Largura: | 600mm a 1500mm |
Círculo inoxidável de 0,17 mm a 1,5 mm
| Nome do produto: | Chapa Redonda de Aço Inoxidável |
|---|---|
| Tipo material: | Magnético/Não-magnético |
| Aplicação: | Construção, Kitchenware, decoração, produto químico, indústria |
Bobina PPGI de 0,125 mm a 4,0 mm 600 mm a 1500 mm ISO JIS AS EN ASTM
| Padrão: | ISO,JIS,AS EN,ASTM |
|---|---|
| largura: | 600mm a 1500mm |
| Espessura: | 0.125mm a 4.0mm |
Fio de aço de mola inoxidável 0,20-12,50 mm DIN 17223-1 para tecelagem de tela de porta
| Nome do produto: | fio de solda de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão: | DIN 17223-1, EN 10270-1, JIS G 3521, IS 4454, A 227M, GB/T 4357, GB/T4358 |
| Usos: | Molas, Móveis, Porta, Tela, Tecelagem, Raios, Veículo, Industrial |
Bobina 202 de aço inoxidável do EN 201 de ASTM AISI
| Pacote: | Pacote padrão da exportação |
|---|---|
| Certificado: | ISO, GV, BV, etc. |
| Comprimento: | 1000mm-6000mm |
Bobina de aço pré-pintada ISO JIS PPGI AS EN ASTM Q195 Q235 Q345
| Nome do produto: | PPGI |
|---|---|
| Padrão: | ISO,JIS,AS EN,ASTM |
| Largura: | 600mm a 1500mm |

