Todos os Produtos
-
Tira de Bobina de Aço Inoxidável
-
Bobina de Aço Inoxidável 304
-
Chapa de aço inoxidável laminada a frio
-
Chapa de aço inoxidável laminada a quente
-
haste de aço inoxidável
-
Tubo sem costura de aço inoxidável
-
Tubo Soldado de Aço Inoxidável
-
Círculo de Aço Inoxidável
-
barra de ângulo de aço inoxidável
-
Chapa de Aço Carbono Laminada a Quente
-
Perfil de Aço Carbono
-
Tubo de Aço Carbono
-
Arame de Aço Mola
-
PPGI
-
Chapa de Aço Corrugada
-
Barra de aço deformada
palavras-chave [ stainless steel coil strip ] Combine 143 produtos.
Tubo de Aço Carbono JIS G3141 Pintura Preta Verniz EN 10130 EN 10346
| Nome do produto: | Tubo do aço carbono |
|---|---|
| Categoria: | ASTM A53 A106Gr.B |
| Tolerância: | ±5% |
Tubo de aço carbono 6mm-600mm Petroleum Schedule 40 até 4.000"
| Lubrificado ou Não-lubrificado: | Não-lubrificado |
|---|---|
| Espessura: | 1-200 |
| Nome do produto: | Tubo de Aço Carbono |
Tubos de aço carbono API EMT 6mm-610mm 6mm-600mm ASTM A53 A106Gr.B
| Nome do produto: | Tubo de Aço Carbono |
|---|---|
| Tamanho: | 6mm - 600mm |
| Tubulação especial: | API Pipe, outro, EMT Pipe, tubulação grossa da parede |
Fluido de dobra Tubo de aço carbono Soldagem Desbobinamento Redondo Laminado a frio Laminado a quente
| Tubulação especial: | API Pipe, outro, EMT Pipe, tubulação grossa da parede |
|---|---|
| Comprimento: | 12M, 6M, 6.4M |
| Tolerância: | ±5% |
Tubo de aço carbono fluido ASTM ASME SA106GR.B C 5,8m 6m 12m Verniz preto
| Nome do produto: | Tubo de Aço Carbono |
|---|---|
| Tubulação especial: | API Pipe, outro, EMT Pipe, tubulação grossa da parede |
| Comprimento: | 12M, 6m, 6.4M |
Tubo químico de aço carbono petróleo SCH5-SCH160 STD XS XXS 2mm-100mm
| Tamanho: | 6mm - 600mm |
|---|---|
| Comprimento: | 12M, 6m, 6.4M |
| Tolerância: | ±5% |
Chapa de aço ondulada 762-1200 mm 30-275G/M2 0,13-1,0/BWG/AWG ASTM-A65 EN10147
| Nome do produto: | Chapa de Aço Corrugada |
|---|---|
| Grosso: | 0,13-1,0/BWG/AWG |
| Largura antes do ondulado: | 762-1200mm |
Chapa de aço ondulada 762-1200 mm 0,13-1,0/BWG/AWG 30-275G/M2 ASTM-A653
| Nome do produto: | Folha de papelão ondulado |
|---|---|
| Grosso: | 0,13-1,0/BWG/AWG |
| Largura antes do ondulado: | 762-1200 mm |
Chapa de aço ondulado zero grande lantejoula JIS G3302 EN10147 ASTM-A653
| Grosso: | 0,13-1,0/BWG/AWG |
|---|---|
| Largura antes do ondulado: | 762-1200 mm |
| Largura depois de ondulado: | 600-1000mm |
HRB60-85 Painéis de aço ondulado EN10147 1m-12m 30-275G/M2 JIS G3302
| Grosso: | 0,13-1,0/BWG/AWG |
|---|---|
| Largura depois de ondulado: | 600-1000mm |
| Revestimento de zinco: | 30-275g/m2 |

