Todos os Produtos
-
Tira de Bobina de Aço Inoxidável
-
Bobina de Aço Inoxidável 304
-
Chapa de aço inoxidável laminada a frio
-
Chapa de aço inoxidável laminada a quente
-
haste de aço inoxidável
-
Tubo sem costura de aço inoxidável
-
Tubo Soldado de Aço Inoxidável
-
Círculo de Aço Inoxidável
-
barra de ângulo de aço inoxidável
-
Chapa de Aço Carbono Laminada a Quente
-
Perfil de Aço Carbono
-
Tubo de Aço Carbono
-
Arame de Aço Mola
-
PPGI
-
Chapa de Aço Corrugada
-
Barra de aço deformada
palavras-chave [ stainless steel coil strip ] Combine 143 produtos.
0,13-1,0/BWG/AWG Chapa de aço ondulada 762-1200 mm 600-1000 mm
| Nome do produto: | Folha de papelão ondulado |
|---|---|
| Revestimento de zinco: | 30-275g/m2 |
| Peso: | 2-4 toneladas |
Chapa de Aço Ondulada 762-1200mm
| Nome do produto: | Folha de papelão ondulado |
|---|---|
| Grosso: | 0,13-1,0/BWG/AWG |
| Largura antes do ondulado: | 762-1200 mm |
60# 62A 62B Raios de tecelagem de fio de mola de alto carbono GB.T 4357
| Nome do produto: | Fio de aço |
|---|---|
| padrão: | DIN 17223-1, EN 10270-1, JIS G 3521, IS 4454, A 227M, GB/T 4357, GB/T4358 |
| Material Chinês: | 45#, 47A, 47B, 60#, 62A, 62B, 65#, 65Mn, 67A, 67B, 70#, 72A, 72B, 75#, 77A, 77B, 80#, 82A, 82B, 85# |
1000mm-8000mm 0,3mm-60mm C Tipos de canal H/T/U/Z
| Nome do produto: | Perfil de Aço Carbono |
|---|---|
| superfície: | Pré-galvanizado/galvanizado por imersão a quente/revestido de energia |
| Material: | Q235; Q235; A36; A36; SS400; SS400; ST37; ST37;< |
JIS G3101 EN 10130 Tubos CS Revestimento Epóxi Óleo Transparente
| Tamanho: | 6mm - 600mm |
|---|---|
| Espessura: | 1-200 |
| Comprimento: | 12M, 6m, 6.4M |
SGC440 SGC490 SGC570 Pré-pintado Gi Sheet Anti Finger
| Padrão: | ISO,JIS,AS EN,ASTM |
|---|---|
| Largura: | 600mm a 1500mm |
| Espessura: | 0.125mm a 4.0mm |
Folha de metal ondulada 600-1000 mm 30-275G/M2 762-1200 mm 0,13-1,0/BWG/AWG
| Grosso: | 0,13-1,0/BWG/AWG |
|---|---|
| Largura antes do ondulado: | 762-1200 mm |
| Largura depois de ondulado: | 600-1000mm |
SCH5-SCH160 Tubo de Carbono 1/8"-24" 6mm-610mm Petrolífero Químico
| Tamanho: | 6mm - 600mm |
|---|---|
| Tolerância: | ±5% |
| Nome do produto: | Tubo de Aço Carbono |
Painéis de metal corrugado ASTM-A653 JIS G3302 600-1000 mm
| Nome do produto: | Chapa de Aço Corrugada |
|---|---|
| Revestimento de zinco: | 30-275g/m2 |
| Peso: | 2-4 toneladas |

