Todos os Produtos
-
Tira de Bobina de Aço Inoxidável
-
Bobina de Aço Inoxidável 304
-
Chapa de aço inoxidável laminada a frio
-
Chapa de aço inoxidável laminada a quente
-
haste de aço inoxidável
-
Tubo sem costura de aço inoxidável
-
Tubo Soldado de Aço Inoxidável
-
Círculo de Aço Inoxidável
-
barra de ângulo de aço inoxidável
-
Chapa de Aço Carbono Laminada a Quente
-
Perfil de Aço Carbono
-
Tubo de Aço Carbono
-
Arame de Aço Mola
-
PPGI
-
Chapa de Aço Corrugada
-
Barra de aço deformada
palavras-chave [ stainless steel coil strip ] Combine 143 produtos.
Cabo de aço de mola de 0,20-12,50 mm
| Nome do produto: | Fio de aço |
|---|---|
| Padrão: | DIN 17223-1, EN 10270-1, JIS G 3521, IS 4454, A 227M, GB/T 4357, GB/T4358 |
| Usos: | Molas, Móveis, Porta, Tela, Tecelagem, Raios, Veículo, Industrial |
Cabo de aço mola SAE1040 SAE1045 SAE 1050 60# 62A 62B 65#
| Nome do produto: | Fio de aço |
|---|---|
| Padrão: | DIN 17223-1, EN 10270-1, JIS G 3521, IS 4454, A 227M, GB/T 4357, GB/T4358 |
| Tamanho do fio: | 0,20-12,50 mm |
Fio de aço mola de alto carbono 47B 0,20-12,50 mm A 227M GB/T 4357
| Nome do produto: | Fio de aço |
|---|---|
| Padrão: | DIN 17223-1, EN 10270-1, JIS G 3521, IS 4454, A 227M, GB/T 4357, GB/T4358 |
| Tamanho do fio: | 0,20-12,50 mm |
Placa de aço carbono laminada a quente preto prata AISI ASTM DIN 500-1500mm 600-3000mm
| Nome do produto: | Placa de aço carbono laminada a alta temperatura |
|---|---|
| Tolerância da espessura: | ±0.1mm |
| Espessura: | 0.1mm-300mm ou como necessário |
Q235B Q345B Chapa de aço doce laminada a quente 1219x2438mm 1219x3048mm
| Nome do produto: | Placa de aço carbono laminada a alta temperatura |
|---|---|
| Espessura: | 0.1mm-300mm ou como necessário |
| Padrão: | AISI, ASTM, RUÍDO, JIS, GB, JIS, SUS, EN, etc. |
Chapa de aço carbono 0,3 mm-800 mm laminado a quente Q345B Q345C espessura 20-60 mm
| Nome do produto: | Placa de aço carbono laminada a alta temperatura |
|---|---|
| Espessura: | 0.1mm-300mm ou como necessário |
| Aplicação: | parte estrutural |
Chapa de aço carbono laminada a quente Q690C Q690D Q690E Chapa de aço ponte
| Nome do produto: | Placa de aço carbono laminada a alta temperatura |
|---|---|
| Espessura: | 0.1mm-300mm ou como necessário |
| Técnica: | Laminado a alta temperatura, laminado |
Q345E Q390 Q390B Chapa de aço carbono laminada a quente 0,1 mm-300 mm ou conforme necessário
| Nome do produto: | Placa de aço carbono laminada a alta temperatura |
|---|---|
| Espessura: | 0.1mm-300mm ou como necessário |
| padrão: | AISI, ASTM, RUÍDO, JIS, GB, JIS, SUS, EN, etc. |
Peças do chassi do carro Chapa de aço carbono de baixa temperatura laminada a quente 500-1500 mm 600-3000 mm
| Nome do produto: | Placa de aço carbono laminada a alta temperatura |
|---|---|
| Espessura: | 0.1mm-300mm ou como necessário |
| Técnica: | Laminado a alta temperatura, laminado |
Placa de aço carbono laminada a quente 0,1 mm-300 mm graus Q345B Q345C para viga de carro
| Nome do produto: | Placa de aço carbono laminada a alta temperatura |
|---|---|
| Espessura: | 0.1mm-300mm ou como necessário |
| Padrão: | AISI, ASTM, RUÍDO, JIS, GB, JIS, SUS, EN, etc. |

