Todos os Produtos
-
Tira de Bobina de Aço Inoxidável
-
Bobina de Aço Inoxidável 304
-
Chapa de aço inoxidável laminada a frio
-
Chapa de aço inoxidável laminada a quente
-
haste de aço inoxidável
-
Tubo sem costura de aço inoxidável
-
Tubo Soldado de Aço Inoxidável
-
Círculo de Aço Inoxidável
-
barra de ângulo de aço inoxidável
-
Chapa de Aço Carbono Laminada a Quente
-
Perfil de Aço Carbono
-
Tubo de Aço Carbono
-
Arame de Aço Mola
-
PPGI
-
Chapa de Aço Corrugada
-
Barra de aço deformada
palavras-chave [ stainless steel coil strip ] Combine 143 produtos.
40g/M2 a 275g/M2 Chapa de aço galvanizado pré-pintada em bobina de 0,125 mm a 4,0 mm
| Padrão: | ISO,JIS,AS EN,ASTM |
|---|---|
| Largura: | 600mm a 1500mm |
| Revestimento de zinco: | 40g/m2 a 275g/m2 |
AISI laminou SS bobina 316L de aço inoxidável 410S 430 1000*2000mm
| Espessura: | 0.1mm-4mm ou como necessário |
|---|---|
| Largura: | 1219mm, 1250mm, 1500mm, 1800mm |
| Comprimento: | como necessário |
0,125 mm a 4,0 mm PPGI
| Nome do produto: | Bobina de aço/folha de PPGI |
|---|---|
| Padrão: | ISO,JIS,AS EN,ASTM |
| Largura: | 600mm a 1500mm |
Q195 Q235 Q345 Aço galvanizado pré-pintado ISO JIS AS EN ASTM
| Nome do produto: | Bobina / Chapa de Aço Pré-pintado |
|---|---|
| Padrão: | ISO,JIS,AS EN,ASTM |
| Largura: | 600mm a 1500mm |
Perfil de aço de ângulo de corte de dobra 0,5mm-3,00mm 50x37mm-400x104mm
| Nome do produto: | Perfil de aço do ângulo |
|---|---|
| Características: | Canal de aço inoxidável da canaleta em U C |
| Material: | SS201/SS304/SS316, Q235/Q235B/Q345, de alumínio, etc. |
Curvatura Corte Aço Carbono Canal C
| Nome do produto: | Perfil de aço inoxidável |
|---|---|
| Espessura: | 0.8mm-5.8mm, ou personalizado |
| Comprimentos: | 1.0m-6.0m, ou personalizado |
Chapa de aço carbono laminada a quente
| Nome do produto: | Placa de aço carbono laminada a alta temperatura |
|---|---|
| Espessura: | 0.1mm-300mm ou como necessário |
| Padrão: | AISI, ASTM, RUÍDO, JIS, GB, JIS, SUS, EN, etc. |
DIN 17223-1 Fio de aço para molas
| Nome do produto: | Fio de aço |
|---|---|
| Padrão: | DIN 17223-1, EN 10270-1, JIS G 3521, IS 4454, A 227M, GB/T 4357, GB/T4358 |
| Tamanho do fio: | 0,20-12,50 mm |
Folha de aço carbono Q345B Q345C
| Nome do produto: | Placa de aço carbono laminada a alta temperatura |
|---|---|
| Espessura: | 0.1mm-300mm ou como necessário |
| Padrão: | AISI, ASTM, RUÍDO, JIS, GB, JIS, SUS, EN, etc. |
Mola Helicoidal Industrial SAE1050 SAE1055 SAE1060
| Padrão: | DIN 17223-1, EN 10270-1, JIS G 3521, IS 4454, A 227M, GB/T 4357, GB/T4358 |
|---|---|
| Tamanho do fio: | 0.20-12.50 milímetros |
| Nome do produto: | Fio de aço |

