Tutti i prodotti
-
Striscia di bobina in acciaio inossidabile
-
Bobina in acciaio inossidabile 304
-
Lamiera laminata a freddo in acciaio inossidabile
-
Lamiera laminata a caldo in acciaio inossidabile
-
asta in acciaio inossidabile
-
Tubo senza saldatura in acciaio inossidabile
-
Tubo saldato in acciaio inossidabile
-
Cerchio in acciaio inossidabile
-
angolare in acciaio inox
-
Piatto laminato a caldo del acciaio al carbonio
-
Profilo in acciaio al carbonio
-
Tubo in acciaio al carbonio
-
Filo di acciaio per molle
-
PPGI
-
Lamiera d'acciaio ondulata
-
Barra d'acciaio deformata
parole chiave [ stainless steel coil strip ] incontro 143 prodotti.
Angolo di taglio in acciaio inossidabile 50x37mm-400x104mm
| Nome di prodotto: | Profilo di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Caratteristiche: | Canale a C in acciaio inossidabile con canale a U |
| Materiale: | SS201/SS304/SS316, Q235/Q235B/Q345, di alluminio, ecc. |
acciaio inossidabile di profilo di 0.8mm-5.8mm SS201/SS304/SS316 2.44/3.05/4m
| Nome di prodotto: | Profilo di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Caratteristiche: | Manica della scanalatura a "u" C di acciaio inossidabile |
| Materiale: | SS201/SS304/SS316, Q235/Q235B/Q345, di alluminio, ecc. |
Piegatura che taglia l'angolo Antivari 0.8mm-5.8mm 1.0m-6.0m dell'acciaio inossidabile o su misura
| Nome di prodotto: | Profilo di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Caratteristiche: | Manica della scanalatura a "u" C di acciaio inossidabile |
| Materiale: | SS201/SS304/SS316, Q235/Q235B/Q345, di alluminio, ecc. |
Striscia 0.1mm-3.0mm 2b della bobina laminata a freddo vendita all'ingrosso di acciaio inossidabile
| Larghezza: | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| Finitura superficia: | 2B, SEDERE, HL, 8K, No.4, ecc. |
| Norma: | ASTM, AISI, BACCANO, en, GB, JIS, ecc. |
Bobina d'acciaio galvanizzata preverniciata PPGI 40g/M2 di colore di Ral a 275g/M2 0.125mm a 4.0mm
| Nome di prodotto: | PPGI |
|---|---|
| Norma: | ISO,JIS,COME EN,ASTM |
| Larghezza: | da 600 mm a 1500 mm |
Cerchio in acciaio inossidabile da 0,17 mm a 1,5 mm
| Nome di prodotto: | Lamiera tonda in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Tipo materiale: | Magnetico/non magnetico |
| Applicazione: | Costruzione, articolo da cucina, decorazione, prodotto chimico, industria |
bobina da 0,125 mm a 4,0 mm PPGI da 600 mm a 1500 mm ISO JIS COME EN ASTM
| Norma: | ISO,JIS,COME EN,ASTM |
|---|---|
| larghezza: | da 600 mm a 1500 mm |
| Spessore: | 0.125mm - 4.0mm |
BACCANO inossidabile 17223-1 del filo 0.20-12.50mm dell'acciaio per molle per la tessitura dello schermo della porta
| Nome di prodotto: | filo di saldatura in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Norma: | DIN 17223-1, EN 10270-1, JIS G 3521, IS 4454, A 227M, GB/T 4357, GB/T4358 |
| Usi: | Molle, Mobili, Porte, Paraventi, Tessiture, Raggi, Veicoli, Industriali |
Bobina di acciaio inossidabile 202 dell'en 201 di ASTM AISI
| Pacchetto: | Pacchetto standard dell'esportazione |
|---|---|
| Certificato: | Iso, SGS, la BV, ecc. |
| Lunghezza: | 1000mm-6000mm |
Bobina in acciaio preverniciato ISO JIS PPGI AS EN ASTM Q195 Q235 Q345
| Nome di prodotto: | PPGI |
|---|---|
| Norma: | ISO,JIS,COME EN,ASTM |
| Larghezza: | da 600 mm a 1500 mm |

